Виртуальная консультация врача гинеколога
Виталий, 25 лет, город 'Киев
Вопрос: Вопрос о том, можно ли делать перерыт в приеме Клайры?
Здравствуйте. Моя девочка пьет противозачаточные Клайру. И я сейчас не рядом с ней, и меня не будет около месяца. Вопрос такой, можно ли ей около 3 недель зря не пить их просто? Можно ли делать перерыв в приеме, не повредит ли это дальнейшему противозачаточному эффекту, когда снова начнет пить Клайру?
Ответ: Каждые 6-9 мес приема ОК надо делать перерыв на 2-3 мес
 |
Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог" |
Дата - 25 августа 2016
вернуться назад
|