Виртуальная консультация врача гинеколога
Дарья , 17 лет, город 'Санкт-Петербург
Вопрос: Здравствуйте, 10.04 я приняла Женале, через сутки у меня началась менструация, это нормально ? И можно ли пить обезболивающее типа "кетанов" и тд? Заранее спасибо большое
Ответ: Здравствуйте!
Нормально.
Можно пить.
См. подробнее:
 |
Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог" |
Дата - 12 апреля 2017
вернуться назад
|