Виртуальная консультация врача гинеколога
Мария, 35 лет, город 'Москва
Вопрос: ДОбрый день. У нас бесплодие по мужской линии, 6-ого апреля кололи прегнил 5000, узи показало 3 фолликула, 2 в правом, 1 - в левом, 7-ого апреля делали ИИ, в понедельник узи показао 3 желтых тела, что доказывало О. Принимаю дюфастон утром и вечером.
С 9-ого апреля ужасно болят соски. С17-ого температура тела 37.2-37.4. Возможно ли я беремена?
Ответ: Здравствуйте!
Если есть сомнения, то можно очень просто проверить беременны Вы или нет. Основные способы ранней диагностики беременности можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте.
См. подробнее:
 |
Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог" |
Дата - 19 апреля 2017
вернуться назад
|