Виртуальная консультация врача гинеколога
Анна, 39 лет, город 'Нижний Тагил
Вопрос: Здравствуйте! Мне врач поставила беременность 6 недель, а хгч отрицает беременность, но сдавала я его не на тощак и выпила еще таблетки, опухолей нет никаких точно и менструации нет, последняя была 8 марта. Подскажите пожалуйста, кто вероятнее всего ошибся анализ хгч или гинеколог? спасибо заранее
Ответ: Здравствуйте!
Сделайте УЗИ и все станет ясно!
 |
Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог" |
Дата - 20 апреля 2017
вернуться назад
|