Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Евгения, 26 лет, город 'Красноярск

Вопрос:
Помогите пожалуйста!
Моей племяннице 14 лет. Она живет в сельской местности. Узких специалистов там к сожалению нет. В 13 лет у нее началась менструация. 10 месяцев цикл был регулярный, критические дни шли по 5 дней. Затем на 3 месяца они исчезли. Потом снова начались и идут по сей день ежедневно. Период ежедневных месячных длится 4 месяца. Перерыв бывает только на пару дней, затем они снова идут. В октябре она поехала в город к врачу. На узи нашли ретенционное образование левого яичника, сказали что гормональный сбой. Прописали: Аскорутин 1 т 3 р. в день, Викасол (кровоостанавливающее) 1 т 2 р. в день, Витамин Е - 2 недели. Во время лечения и после месячные все равно шли. Правда во время лечения менее обильные, а после окончания в прежнем режиме. Возможности поехать в город опять нет. Слишком далеко и дороги нет в осенний период. Девочка очень устала от этого. Чем можно помочь в данной ситуации?



Ответ:
Здравствуйте!

Я не рекомендую и никто не может рекомендовать подобное лечение по интернету. Где гарантии того, что есть именно тот диагноз, который Вы написали? Инет-консультант не знает Вас и не видит клинической картины, не может посмотреть своими глазами и провести нужные анализы в той лаборатории, которой он доверяет. Врач - это не рецептурный справочник, предлагающий лекарства "от головы" и т.д. Лечащий врач - это человек, отвечающий за свои назначения. Чтобы быть уверенным в своей правоте, он должен сам ставить диагноз, исходя из того что видит своими глазами, а не полагаться на кем-то поставленный диагноз.

PS: У ребенка ежедневно кровопотеря, а консультируетесь по интернету??? Немедленно езжайте к грамотному специалисту. Кстати, назначенное ранее лечение не является достаточным (это лечение симптомов, но не причины!). Посетите грамотного специалиста детского гинеколога-эндокринолога, проведите полноценное обследование (УЗИ, гормоны)


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 28 октября 2017

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.