Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Мария, 15 лет, город 'Пенза

Вопрос:
Помогите пожалуй, очень прошу, места себе не нахожу!

Добрый вечер, извините за беспокойство, хочу попросить помощи, мне 15.
Первая моя проблема в том, что ПА у меня с моим молодым человеком не было, но он вводил палец на 5-7 см, крови не было, боли вроде бы тоже не было, просто некий дискомфорт, я не знаю девственница я или нет, ходила с мамой к геникологу, гениколог сказала, что у меня дрожжи и взяла мазок, на что конкретно не знаю, спросила живу ли я половой жизнью, я сказала нет, она сказала НУ НЕТ, ТАК НЕТ, мама сразу что- то заподозрила и переспросила у меня ещё раз, я сказала, что я не живу половой жизнью, можите сказать, могла ли я порвать девственную плеву??
Вторая моя проблема в том, что мы с молодым человеком занимались петтингом и он кончил себе на живот, через несколько минут 5-10 он забыл, про то, что его рука была в сперме и засунул мне руку в нижнее белье и один палец на 2-4 см засунул во влагалище, он говорит, что рука была сухая, иначе он бы не полез уж точно, а так просто забыл, потом у меня была задержка М в два дня, потом месячные пришли, шли 6 дней, могла ли я забеременеть???
С того момента прошло 23 дня, я все не могу ещё успокоиться ужасно боюсь, тем более после того как мне ответила врачь на то, что живу ли я половой жизнью или нет, помогите мне пожалуйста, спать спокойно не могу, ужасно боюсь, анализы будут готовы через неделю, а я места себе на нахожу.
Простите ещё раз, за беспокойство, буду вам очень благодарна, если вы ответите в мой вопрос!



Ответ:
Здравствуйте!

Особенности строения плевы, в частности, широкое отверстие и растяжимые края позволяют ввести палец во влагалище без её повреждения. На сколько сантиметров - значения не имеет, важна ширина, т.е. диаметр.

Если на пальце осталась сперма, то наступление беременности, несмотря на девственность, конечно же возможно. При задержке сделайте тест


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 18 декабря 2017

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.