Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Ирина Умарова, 27 лет, город 'Москва

Вопрос:
Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
Из-за угрей- воспалений на подбородке и коричневых выделений после месячных, я пошла на прием к гинекологу. Она мне прописала курс лечения от воспалительного процесса, который включал антибиотики и свечи. После чего 7 дней свечи нео- панетрон. Затем на повторном приеме она сказала что у меня генитальный герпес и назначила противовирусное лечение (спрей, уколы и свечи генферон).
Но меня ничто не беспокоит и ПА у меня только с одним партнером (мы проверялись на все ЗППП и на ВПЧ я сдавала; все отриц.). Я сама зеркалом посмотрела и сравнила с фотками в интернете. У меня больше похоже на простые пупырышки, а не на герпес. Может она перепутала или меня обмануть решила? Нужно ли лечить эти пупырышки, если они совсем не беспокоят? Могли ли они появится из-за всех этих антибиотиков? (Хилак форте не прям регулярно пила). Восстановить микрофлору может надо?.. а то какие- то небольшие белые выделения бывают теперь.
Благодарю заранее! Возраст: 27 лет



Ответ:
Здравствуйте, Ирина!

Не видя, что с Вами происходит, невозможно ответить на вопрос о высыпаниях и прочих симптомах. Кстати, необнаружение в анализах ВПЧ совершенно не исключает веозможности наличия папиллом и кондилом... Они как раз не вызывают симптомов, но это не отменяет необходимости их устранения по многим причинам, в том числе и потому, что ходить с бородавками в интимном месте как-то не очень правильно...
Кстати, угри и коричневые выделения после месячных, как правило, связаны бывают не с воспалением, но с гормональным дисбалансом. В этом случае, лечение требуется совершенно иное. Но это только предположения.

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с данной проблемой, что возможно только при очном приеме. Приглашаем в наш центр на прием к врачу гинекологу.

С уважением,
Центр женского здоровья, Москва.
тел. 8(495)790-0779
Онлайн запись на сайте


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 01 марта 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.