Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Александра, 32 года, город 'Торонто

Вопрос:
День добрый!
Я нахожусь в Канаде. Мне 32 года. Беременность третья. Первые две закончились замершей беременностью на сроке до 11 недель, одна из которых начинала развиваться на границе трубы. Затем была операция из за двурогой матки. После операции прошло 5 месяцев

Сейчас срок беременности 13 недель, примерно в 8 недель обнаружили гематому, были скудные выделения светло коричневые, на 12 неделе узи показало отслойку 3, 7 см на 3,3 см. Сердцебиение у ребенка стабильное. На 8 неделе прописали прогестерон 100 мг по 2 капсулы, ежедневно, выделения продолжаются, Я практически постоянно лежу. В Канаде нет практики сохранения беременности. Поэтому я хочу получить консультацию врача из России.
Вопрос- стоит ли мне подключить какие то дополнительные медикаменты? И продолжать ли принимать прогестерон, так как врач сказала прекратить его принимать Заранее ОЧЕНЬ буду благодарна за ответ.



Ответ:
Здравствуйте!
Вопросы, касающиеся тактики поведения, обследования и лечения во время беременности или кормления грудью обсуждаются только с лечащим врачом, либо на очной консультации. Об этом говорится в "Правилах виртуальной консультации". Хотелось бы напомнить: все лекарственные препараты и лечебные процедуры назначает лечащий врач. Самолечение, как известно, - зло. Самолечение во время беременности - двойное зло. Оно может повлечь очень тяжелые последствия как для ребенка, так и для матери!


 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 13 июня 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.