Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Медина, 22 года, город 'Бишкек

Вопрос:
Здравствуйте, я не знаю как быть помогите пожалуйста. Мне 22, я вышла замуж у меня была брачная ночь, но муж на постели ничего не обнаружил, хотя у меня никогда в жизни не было дело с мужчиной, я была уверена и утверждала что я девственница. как быть. Он все думает, с кем же она была и и.д ?



Ответ:
Здравствуйте!

Нет крови при лишении девственности в первую брачную ночь, значит девушка - не девочка?
Большинство мужчин ошибочно полагают, что при сексе с девственницей обязательно должны быть кровянистые выделения и их отсутствие на простыне свидетельствует не в пользу девушки. Это миф, имеющий мало общего с реальностью. На самом деле, отсутствие кровотечения при дефлорации встречается достаточно часто по разным причинам, обусловленным индивидуальными особенностями анатомического строения тела девушки.

Почему у девственницы при сексе в первую брачную ночь крови нет:
1). врожденные особенности строения гениталий – плева бывает слабо развита, что нередко обусловлено генетическими аспектами.
2). высокая степень эластичности – соединение тканей плевы способно сильно растягиваться при вхождении посторонних элементов. Девочки в большинстве случаев сами не знают о наличии у себя данной особенности. Полноценный разрыв может состояться исключительно в момент родов. Иногда акушерам даже приходится совершать надрез;
3). широкое анатомическое отверстие в девственной плеве – заложенный генетикой вход во влагалище может иметь достаточно большой диаметр для беспрепятственного прохождения члена;
4). малое количество кровяных сосудов – при недостаточной концентрации капилляров, расположенных в стенках перепонки, кровь при дефлорации не выделяется даже при разрыве;
5). повреждение механическим путем – нарушение целостности часто происходит при абсолютно обычных действиях. Например, интенсивно подмываясь, легко нанести повреждение ногтем, пальцем. Среди других причин – физические нагрузки, тренировки, использование гигиенических тампонов при ранней менструации и т.д. Поэтому вашему мужу не надо беспокоиться по этому поводу. Любите друг друга и будьте счастливы!

----

PS: Хотите узнать какая у Вас плева и чего ожидать от нее при дефлорации - сильной боли и кровотечения или полной свободы проникновения полового члена внутрь? Пройдите осмотр у специалиста! Приглашаем в наш центр на прием к врачу гинекологу.

С уважением,
Центр женского здоровья.
тел. 8(495)790-0779
Онлайн запись на сайте
пн - пт с 10-00 до 21-00
сб - вс с 10-00 до 18-00


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 04 июля 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.