Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Ольга, 21 год, город 'Нижнеудинск

Вопрос:
Здравствуйте! Девственная плева имеет свойство растягиваться, так ли это? Два года встречалась с парнем, крови при потере девственности не было. Может ли быть такое, что плева растянута, но не порвана?



Ответ:
Здравствуйте!

Да, действительно, девственная плева может растягиваться. Эта ее способность зависит от ряда факторов: возраста девушки, анатомических особенностей и структуры самой плевы, диаметра гименального отверстия.

Сопровождение процесса лишения девственности кровью не всегда обязательно. То, что у вас не было ни крови, ни боли, тоже может быть вариантом нормы. Болевые ощущения во время первого секса присутствуют практически всегда, вот только отличается их интенсивность. У некоторых девушек плева может растянуться до величины полового члена, так как чем более возбуждена девушка, тем большей растяжимостью она обладает. Растяжимая девственная плева сохраняется иногда до родов, несмотря на регулярную половую жизнь. У некоторых женщин разрыв гимена происходит только во время родов. Обычно акушер сам надсекает ее, чтобы не затруднять роды.

Хотя большое, растяжимое отверстие в девственной плеве может быть и от рождения, а может быть создано искусственно (при регулярной мастурбации или петтинге). Со временем отверстие увеличивается все больше и больше и при хорошей эластичности плевы и достаточном возбуждении девушки оно может пропустить во влагалище небольшой по диаметру половой член.

Кровь является результатом разрыва или надрыва девственной плевы, что, как мы уже поняли, бывает не всегда. В силу эластичности плева может рястянуться, но не порваться! Хотите точно понять, что происходит - запишитесь на прием и осмотр к нашему гинекологу!

С уважением,
Центр женского здоровья.
тел. 8(495)790-0779
пн - пт с 10-00 до 21-00
сб - вс с 10-00 до 18-00
Онлайн запись на сайте


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 27 июля 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.