Виртуальная консультация врача гинеколога
Ольга, 17 лет, город 'Москва
Вопрос: Здравствуйте.
В начале месяца я лишилась девственности с парнем, было много крови, но он не входил до конца. Через неделю мы снова решили заняться этим. Как только он начинал входить, у меня шла кровь и было очень больно. Вчера мы тоже решили повторить и у меня было то же самое. Было много крови. он входил лишь головкой члена. И мне было больно. Что это может быть?? Почему у меня идет кровь?
Ответ: Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас мясистая и растяжимая девственная плева. При попытке порвать такую плеву, она лишь подрастягивается и каждый раз слегка надрывается, но остается целой. Понятно, что данная ситуация является малоприятной и болезненной.
Как решить эту проблему, почему после лишения девственность кровь? Для начала посетить специалиста по данному вопросу (доктора нашей клиники имеют большой опыт в этом направлении)). Вероятноее всего гинеколог порекомендует сделать хирургическую дефлорацию.
Услуга по дефлорации по медицинским показаниям и собственному желанию, в том числе в день обращения, оказывается в нашей клинике. Позвоните по телефону и получите ответы на интересующие вас вопросы (подготовка, цены и т.п.). Подробности можно обсудить на консультации специалиста после осмотра и уточнения вашей ситуации.
ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ДЕФЛОРАЦИИ:
Устраняются препятствия для полноценного плового акта;
Изчезает проблема боли или страха испытать сильную болезненность;
Нет риска кровотечения при разрыве плевы;
Прекращаются неприятные ощущения при сексе, вызванные неполным разрывом или остатками гимена;
С уважением, ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
предварительная запись
тел. 8(495)761-085
См. подробнее:
|
Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог" |
Дата - 18 августа 2018
вернуться назад
|