Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Арина, 17 лет, город 'Полтава

Вопрос:
Я уже просто не знаю что делать. Мне 17, месячные должны были начаться 23-25 июля,сегодня уже 19 августа. Месячных нет.. .Секса не было, (был анальный, но без конца, не может ли быть задержка из-за этого), но в животе будто что-то толкает 4-5 раз подряд, в боку ближе к рёбрам, или же вверху живота. Да и чувство такое будто поправилась . ничего не болит, изменений в питании тоже не замечаю, грудь не болит, не тошнит. Иногда всё очень бесит и будто лень всё делать. Мама сейчас беременная, такое ощущение будто мне предались её ощущуния. К гинекологу идти боюсь. Постоянно только то и думаю: что придёт завтра и месячные будут. Страх Капец просто какой.



Ответ:
А чего бояться-то? Ну есть беременность если, то никуда не деться и чем раньше об этом узнаете, тем больше будет времени для раздумий и принятия решения.

Как это не было секса? А анальный - не секс что-ли??? «Нетрадиционную» интимную близость ошибочно воспринимают как способ, «безопасный» в плане зачатия. Может ли наступить беременность в результате анального секса, когда половой орган мужчины проникает в анус девушки?

Конечно, может! Часть спермы может попасть во влагалище во время извлечения полового члена из прямой кишки, если мужчина не использовал презерватив. Влагалище и толстый кишечник у девушки отделены очень тонкой перегородкой, так сказать совсем рядом. Во время и после анального секса, толстая кишка стягивается и распрямляется, и сперма вытекает из незакрывшегося сразу ануса и в связи с тем, что влагалище совсем рядом, попадает туда. Сперматозоиды очень живучие, могут искать путь к яйцеклетке около 3-х суток. Даже если совем немного спермы попадает во влагалище этого хватит - ведь в одной капле спермы может быть около 50 млн сперматозоидов.

Поэтому самым активным сперматозоидам, чтобы достичь цели, т.е. матки, достаточно находиться в непосредственной близости с влагалищем? Так и случается беременность при анальном сексе, в том числе с девственницей. Отсюда следует: забеременеть от анального секса возможно, если не пользоваться презервативом. Защищенный половой акт – это своеобразная страховка, не только предостерегающая от нежелательного зачатия, но и уберегающая от заражения многочисленными инфекциями, передающихся во время традиционного и секса в анус, в том числе и девушки девственницы.

Хотите узнать состояние своего здоровья: установить, что это - беременность или задержка месячных, и, если есть проблема, ее решить быстро и конфиденциально? Приглашаем в наш центр на прием к врачу гинекологу.

С уважением, Центр женского здоровья.
тел. 8(495)790-0779
Онлайн запись на сайте


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 19 августа 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 16/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.