Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Юлия , 16 лет, город 'Новосибирск

Вопрос:
Здраствуйте, помогите мне пожалуйста!
Такая ситуация: 20.08 был так сказать петинг с парнем, он был в трусах, я тоже, мои трусы были мокрые от моей смазки, парень утверждает, что у него тоже была смазка, но НЕ КОНЧАЛ. Сначала я сидела на нем и наши ПО соприкасались, потом он прикасался плотно своим ПО к моему входу во влагалище, именно головкой. Все это время были в трусах и я, и он!
Возможна ли беременность через одежду? Вдруг у него была смазка, которая просочилась через трусы,а в ней сперматазоиды? Месячные начались на 5 дней раньше, идут 2й день и вообще они ли это, какие то странные, светло красного цвета и их очень мало,это имплонтационные кровотечение?



Ответ:
Проникают ли сперматозоиды через ткань и можно ли забеременеть через одежду?
Если говорить теоретически, то такое возможно. Как известно сперматозойды очень малы, и, в принципе, могут проникать через одежду. Однако на практике такое вряд ли невозможно.

Какова вероятность забеременеть через одежду, если на нее попала смазка или сперма? Все дело в том, что для этого нужно, чтобы ткань полностью намокла, как от дождя, например. Этого в принципе не может быть, т.к. во время эякуляции семенной жидкости выделяется всего 2-5 мл. Однако в тоже время стоит учитывать, что если сперма оказалась на нижнем белье девушки, которое имеет кружева, сеточку, то существует вероятность ее проникновения в половые органы и далее вврех - в матку.

Если же говорить о том, можно ли забеременеть от петтинга (прикосновения к эрогенным зонам) через одежду, то стоит сказать, что вероятность зачатия при такой форме интимной связи очень мала.

Для того чтобы в этом окончательно убедиться, в случае, если у вас по каким-то причинам произойдет задержка месячных, вы можете сделать тест на беременность, при помощи специальной полоски, которая продается в аптеках.

Если же вы с вашим молодым человеком уже планируете переходить к более серьезным отношениям и не бояться забеременеть через одежду, то вам, безусловно, следует позаботиться о средствах предохранения от беременности. Помните, что аборт, сделанный в юном возрасте, грозит серьезными осложнениями и может в будущем привести к тому, что у вас вовсе не будет детей. Для того чтобы избежать подобных последствий, обязательно переговорите с врачом-гинекологом, чтобы подобрать для себя наиболее подходящие средства предохранения.


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 26 августа 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.