Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Эльвира, 25 лет, город 'Москва

Вопрос:
Добрый день.
подскажите пожалуйста, стоит ли начинать принимать новинет или лучше дождаться приема врача?! 2 месяца принимала ок,на 6 день перерыва начинались скудные менструации 3-4 дня.в этом месяца выделилось небольшое количество крови(на туалетной бумаге), позже на тампоне было небольшое количество коричневой слизи.следующий тампон был чистым. появляются небольшие отеки пальцев рук,грудь чуть побаливает и чувствуется жжение( в бюстгалтере),постоянная слабость и сонливость. Тест отрицательный. в течение приема ок были приняты (нольпаза,Алмагель, нимисил), один раз вводили лидокаин с новокаином. заранее спасибо.



Ответ:
Здравствуйте!

Комментарии по поводу назначенного или проводимого лечения с применением гормональных препаратов на виртуальной консультации, к сожалению, не даются. Не располагая сведениями о состоянии здоровья в настоящий момент, невозможно дать правильную рекомендацию. Данные вопросы можно обсудить только на очной консультации (об этом говорится в "Правилах виртуальной консультации").

Новинет представляет собой гормональное противозачаточное средство, относящееся к категории монофазных оральных контрацептивов. В нем содержится суточная доза эстрогенного компонента, поэтому лекарство является микродозированным. Женщины репродуктивного возраста используют его для предотвращения нежелательной беременности.

При правильном индивидуальном подборе контрацептивов риск развития побочных эффектов минимален. Для этого необходимо посетить гинеколога-эндокринолога, маммолога и пройти соответствующее обследование.

Для подбора ГОРМОНАЛЬНОГО контрацептива необходимо:
1.Посетить гинеколога-эндокринолога, маммолога
2.Сдать анализ на гормональный фон
3.Провести исследование свертывающей системы крови

После этого врач рекомендует тот препарат, который максимально Вам подходит. Как Вы понимаете, заочно это не делается и сказать, можно ли принимать новинет Вам или нет, мы не можем!

Информация об основных видах контрацепции, преимуществах и возможных осложнениях представлена на нашем сайте. В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу-эндокринологу.

С уважением,

ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
предварительная запись
тел. 8(495)790-0779
Онлайн запись на сайте


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 14 октября 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.