Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Платон, 26 лет, город 'Москва

Вопрос:
Добрый день .
С моими друзьями что не в России сейчас произошел такой случай ... 6 января было подозрение на НПА (девушка подумала, что молодой человек чуть запоздал с извлечением, хотя он уверен что все успел). 7ого утром девушка для подстраховки выпила таблетку женале по плану месячные должны были начаться 8-9 января, но их до сих пор нету. они делали тесты 8 ого вечером и 9 ого утром - отрицательные оба. 13 вечером и 14 утром - отрицательные оба.

По словам девушки на днях несколько раз живот болел как болит перед месячными но всего по 2-3 минуты, так же девушка сообщила что после ПА начались более обильные выделения белого цвета чуть разной консистенции, по ее словам такое происходит всегда в разные моменты жизни но не такие обильные.

Подскажите, какова вероятность, что она все же беременна или же скорее это реакция на женале , так как в инструкции написано про задержку до 10 дней. Так же она очень нервничает и, как пишут порталы, это может тоже влиять на задержку.

Конечно, они понимают, что лучше всего сходить к врачу, но у них нет такой возможности сейчас - поэтому пишу я. Что вы можете сказать опираясь на ваш опыт? Стоит ли беспокоиться или нужно просто подождать месячных ?



Ответ:
Здравствуйте!
Вопросы подразумевают обширный и подробный ответ, который, к сожалению, невозможен на данной виртуальной консультации.

Женале – препарат, позволяющий предотвратить беременность даже после полового акта. ... Согласно инструкции к женале, таблетки можно пить в течении трёх дней со времени полового акта, который происходил без надёжной защиты. К незащищенному сексу относятся случаи разрыва презерватива, пропуск приёма гормональных средств, спонтанный половой акт, случаи принуждения или изнасилования. Принимается одна таблетка дозировкой 10 мг.

Для более подробных комментариев Вы можете воспользоваться нашим дополнительным, платным сервисом "ГИНЕКОЛОГ ОНЛАЙН". Либо обратиться на очный прием в клинику - Вы же в Москве).


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 16 января 2019

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.