Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Ольга, 19 лет, город 'Москва

Вопрос:
Здравствуйте!
Такой вопрос, пью таблетки Джес уже почти 2 года. Иногда возникали выделение коричневого цвета, был месяц, когда выделения были даже кровяные, пошла на приём к гинекологу, сдала мазок, сделала узи внутренних половых органов, показало, что все у меня хорошо, и врач сказала, что просто такая реакция организма, и возможно реакция, если я пила какие- либо ещё лекарства.
В этом месяце, примерно во время овуляции у меня произошли тоже коричневые выделения, и даже чуть кровяные. Я нашла статью в интернете, и тоже девушки писали, что в таком случае, именно в овуляцию, не хватает гормонов, и надо пить по две таблетки, чтоб помочь организму. Правильно ли это? Я понимаю, что если это просто реакция организма, как выше сказала врач-гинеколог, то что с этим можно сделать? Потому как меня и моего молодого человека это не радует. Половые отношения из-за этого не очень хорошо складываются. Нужно подмываться часто, это просто даже не очень приятно, когда месячные как-будто очень часто. Можно ли как-то исправить ситуацию или что можете посоветовать?



Ответ:
Здравствуйте!
Комментарии по поводу назначенного или проводимого лечения с применением гормональных препаратов на виртуальной консультации, к сожалению, не даются. Если Вы считаете, что данные симптомы связаны с приемом гормонального препарата, посетите вашего врача или нашего гинеколога-эндокринолога.

Но, судя по тому, что ваш врач говорит о "просто реакции организма", лучше получить консультацию у другого специалиста. Ну какая реакция адепатации чпустя 2 года приема КОК??? Она возможна в первые 2-3 месяца и то при условии прравильного подобора препарата (что такое "правильный подбор - читатйте по ссылке ниже).

Относительно советов пить 2 таблетки, это вообще вне комментариев!

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании. Приглашаем в наш центр на прием к врачу гинекологу-эндокринологу.

Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел. 8(495)797-7825
Онлайн запись на сайте


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 26 апреля 2019

 

 

вернуться назад

 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2019гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 15/11/2019.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.