Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Ася, 15 лет, город Москва |
|
Здравствуйте! У меня такая проблема, мой мч маструбировал мне, было больно, я сказала ему и мы прекратили, вечером начал болеть (тянуть) низ живота с правой стороны, подскажите, что это может быть? Скоро должны начаться критические дни, может ли болеть из-за этого? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1770) |
09 января 2016 |
-
Анастасия, 17 лет, город Воронеж |
|
Здравствуйте! Полтора месяца назад поставили диагноз апоплексия яичника с кровоизлиянием , лечили в больнице консервативно. Делала повторное УЗИ через 25 дней , кровь рассосалась , сказали все в порядке , но до сих пор постоянно дискомфорт в области яичника , а иногда боль. Что это может быть? А во время секса боль при самом вхождении , первые 2 см а уже боль , может я чего то не понимаю ? Ведь яичники намного дальше ? почему боль при вхождении и почему не прошла боль яичника? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1871) |
09 января 2016 |
-
Алена, 19 лет, город Харьков |
|
Здравствуйте, после медикаментозного аборта можно ли заметить самостоятельно вышел ли плод? |
| посмотреть ответ (просмотров: 3361) |
07 января 2016 |
-
Тамилла, 34 лет, город Житомир |
|
Добрый день. Две недели назад мне сделали операцию - удалили кисту бартолиновой железы. Швы сняли позавчера. Скажите, пожалуйста, чем можно обрабатывать шов? Когда можно начинать половую жизнь? Спасибо. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1897) |
07 января 2016 |
-
ирина, 38 лет, город зима |
|
как заполнить самой бланки на анализы |
| посмотреть ответ (просмотров: 1928) |
05 января 2016 |
-
Катерина , 24 лет, город Ростов |
|
Здравствуйте. Возможно ли с помощью УЗИ определить 2-х недельную беременность!? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1889) |
05 января 2016 |
-
Елена, 30 лет, город Надым |
|
Здравствуйте, при плановом узи, гинеколог сказала, что для 15 дмц эндометрий -11 мл- тонковат и назначила гормоны (дивигель почти на весь цикл и ипрожин во вторую фазу). Скажите, стоит ли принимать гормональные преператы, если анализы на гормоны в норме? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2008) |
04 января 2016 |
-
Надежда, 24 лет, город Москва |
|
Здравствуйте ! После секса кровяные пятна совсем немного, и во время ввода члена режущие боли , но только в начале в процессе боль проходит, у меня эрозия и я подозреваю что все эти симптомы из-за неё насколько это опасно ? Прижигать её сейчас рано , нужно родить, но рожать пока не собираюсь , что делать боль причиняет дискомфорт и все меньше хочется секса(( |
| посмотреть ответ (просмотров: 1782) |
30 декабря 2015 |
-
Надежда, 24 лет, город Москва |
|
Здравствуйте ! Беспокоит такая проблема после секса возникает вздутие , газы и диарея через сутки все проходит ,длиться уже это в течении пол года , а также во время месячных все 5 дней сопровождаются диареей , все это причиняет большие неудобства , скажите какие причины могут быть , проблема с кишечником или что то по женски ? К какому врачу следует обращаться ? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1878) |
30 декабря 2015 |
-
Катя, 18 лет, город Киев |
|
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если занималась половым актом с парнем, он кончил не в меня, потом прошло около 30 минут и мы снова начали заниматься любовью. Можно ли так забеременеть? Секс был на 20 дне менструального цикла |
| посмотреть ответ (просмотров: 1966) |
30 декабря 2015 |
|