Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Вика, 19 лет, город Санкт-Петербург |
|
Здравствуйте, мне 19, беспокоят выделения с кислым запахом. Врач сказала, что скорее всего молочница, прописала дифлюкан или флюкостат в первый день месячных, но выпила таблетку в тот же день - 2 недели назад. Выделения чуть уменьшились, но появились выделения в виде желтоватых сгустков. Пришли месячные, могу ли выпить таблетку повторно? Мазок не берут, так как не живу половой жизнью.
|
| посмотреть ответ (просмотров: 1729) |
05 ноября 2015 |
-
Анастасия , 28 лет, город Москва |
|
Здравствуйте, а какие витамины лучше принимать во втором триместре беременности: Элевит Пронаталь Форте (максимальное количество витаминов) или Фемибион 2? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1724) |
04 ноября 2015 |
-
Елена, 30 лет, город УФА |
|
Здравствуйте. У меня эрозия, врач сказал прижигать радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон" и одновременно взять биопсию.Попадает так,что на следующий день после процедуры мне нужно ехать в командировку сутки на поезде.Скажите пожалуйста,можно ли делать процедуру или лучше перенести на следующий цикл? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1621) |
02 ноября 2015 |
-
Юлия, 39 лет, город Москва |
|
Добрый день! Подскажите , какие нужно сдать анализы, чтоб подобрать контрацептив! Заранее спасибо за ответ! |
| посмотреть ответ (просмотров: 1604) |
27 октября 2015 |
-
Лена, 21 лет, город Бейрут |
|
Здравствуйте. Живу половой жизнью около полугода. Лишилась девственности не по средством проникновения полового органо во влагалище, а во время прилюдии при помощи пальцев. Даже сразу не сооьразили что разорвали плеву. Кровь была, боль не сильная. Ходила к гинекологу сказал "я думаю что вы порваны".
Сейчас у меня проблема, мне предстоит поход к знакомому семейному гинекологу изза камней в почках, а поскольку я не имею права терять девственность, для меня очень важен ответ на вопрос видно ли на УЗИ брюшной полости и малого таза, лишение девственной плевы? Есть ли какие изменение после потери девственности видные на наружном УЗИ (о внутреннего УЗИ при помощи зеркала речи нет)??
Пожалуйста, ответ очень важен. Спасибо заранее. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2852) |
19 октября 2015 |
-
Вика, 26 лет, город Москва |
|
Здравствуйте! В 23 недели случились преждевременные роды, гистология плаценты: восходящее бактериальное инфицирование 1 ст. включая очаговый сосудистый фуникулит. Косвенные морфологические признаки антенатальной гибели плода. Незрелая плацента с признаками хронической плацентарной недостаточности, ишемическая форма стадия декомпенсации. Как я понимаю, главная причина - инфекция, а незрелая плацента это уже последствия? При удачном лечении, через какое время можно планировать беременность? Заранее спасибо за ответ. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1714) |
15 октября 2015 |
-
юлия, 27 лет, город москва |
|
Здраствуйте подскажите пожалуйста как прервать беременость 2-3 недели.Спасибо |
| посмотреть ответ (просмотров: 1628) |
13 октября 2015 |
-
Ольга , 39 лет, город Москва |
|
Добрый день. Беременость 24 недели. В 21 неделю сделала обыкновенное УЗИ. Подскажите, пожалуйста, какое УЗИ лучше и информативнее для врача обычное или 3D. На сколько УЗИ 3D информативнее, что можно на нем лучше увидеть или достаточно простого? У мужа частичная локализованная Синдактелия 2 и 3 пальцев на обоих ногах. Можно ли рассмотреть ручки и ножки , чтобы установить если подобный дефектик у ребенка? Если УЗИ 3D более информативнее, то на каком сроке его лучше сделать? Заранее спасибо |
| посмотреть ответ (просмотров: 1584) |
12 октября 2015 |
-
Кристина, 17 лет, город Кропоткин |
|
Во время полового акта, когда парень входит глубоко, то чувствую сильную боль, раньше такого никогда не было, половую жизнь веду полтора года. Что это может быть? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1724) |
05 октября 2015 |
-
Ирина, 17 лет, город Барнаул |
|
Добрый день! Пропало либидо на фоне приёма линдинет-20, подскажите, пожалуйста, как быть? Если отменить приём препарата, либидо вернётся? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1680) |
05 октября 2015 |
|