Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Ксения, 17 лет, город Омск |
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после полового акта с парнем, есть такое ощущение, что что-то есть в интимном месте.. Это нормально? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1644) |
29 сентября 2015 |
-
Алина, 17 лет, город Москва |
|
Я 2 дня назад лишилась девственности. Крови вообще не было. Было больно конечно, но терпимо. Половой акт за день был несколько раз и относительно полноценный. Но вот сегодня, когда я пошла в туалет заметила, что у меня немного вышло крови. До этого болел живот и в туалет больно было ходить. Сейчас мне больно ходить в туалет ( очень сильные болезненые ощущения, колящие) и идет кровь. Скажите пожалуйста, что это может быть? И когда можно продолжать вести половую жизнь? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2559) |
17 сентября 2015 |
-
Екатерина, 25 лет, город Ангарск |
|
Добрый день! Мне врач назначила пить лактинет с 6 недели после родов! В инструкции указано с первого дня месячных! Если с 6 недели месячные не начнутся, можно начинать пить препарат при отсутствии месячных? Кормлю грудью, интервал между кормлением 3-4 часа, с ночным кормлением. планирую прикорм с шести месяцев . P.S: Врач ещё сказала,лактинет пить до 6 месяцев, после можно пить любые другие, скажите пожалуйста, если я буду на ГВ после 6 месяцев, можно принимать припарат например логест, или продолжать лактинет? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2359) |
17 сентября 2015 |
-
Оксана, 30 лет, город Нижний Новгород |
|
Здравствуйте. Сдавала анализ крови на инфекции. Результат: вирус простого герпеса слабо-положительный. Гинеколог назначила таблетки ацикловир и свечи виферон, не сказав при этом про дозировки.Помогите, пожалуйста, разобраться с дозировкой таблеток и свечей и поясните, пожалуйста, какой курс. и правильно ли я поняла, что свечи применяются ректально? Большое спасибо. Мой возраст - 30 лет. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2591) |
16 сентября 2015 |
-
ольга, 39 лет, город липецк |
|
я ходила к гинекологу наконсультацию,прошла узи мне поставили признаки кистозной дегенерации яичников,хронического сальпингоофорита,пластического пельвиоперитонита. можно при этом забеременеть.
|
| посмотреть ответ (просмотров: 2630) |
16 сентября 2015 |
-
За, 23 лет, город Москва |
|
здравствуйте. когда мне было 12-13 я упал из велосипеда и железа оказалось мне между ног. Было не очень сильное кровотечение. Мне очень интересно я потерял плеву или нет? В домашних условиях я хотела проверить, но не очень понимаю, а к доктору ходить, или сказать об этом маме мне стыдно.. как определить? мне так не ловко.. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2512) |
15 сентября 2015 |
-
Анастасия, 19 лет, город Москва |
|
Здравствуйте. Мне 19 лет. Со дня на день должна была начаться менструация. Во время полового акта с партнёром, на нём появилась кровь, мы остановились, приняв это на начало менструации. Но вот уже второй день ничего не происходит, по срокам она уже должна была начаться. Подскажите из-за чего это может быть? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2218) |
14 сентября 2015 |
-
Наталья, 29 лет, город Краснодар |
|
Добрый день. Был с мужем незащищенный секс 21 августа. Сейчас задержка 7 дней, тест положительный. До этого делала рентген и принимала антибиотики амоксиклав. Могу ли я принять Мифегин в домашних условиях.
Спасибо. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2459) |
14 сентября 2015 |
-
Рита, 27 лет, город Днепрорудный |
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можна ли на 15 недели сделать аборт. Сначала хотели оставлять, потом муж решил что не нужно. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2383) |
14 сентября 2015 |
-
Ольга, 21 лет, город Самара |
|
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне 21 год, половой жизнью живу с 20 лет. Недавно сдала мазок на цитологию. Результат: лейкоциты в умеренном количестве, плоский эпителий поверхн.слоя 3-й группы. Метаплазиф.эпителия. Что это означает? Не опасно ли? Что мне предпринять? Заранее Вам благодарна. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2278) |
12 сентября 2015 |
|