Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Ольга, 24 лет, город Москва |
|
Здравствуйте. Я беременна первый раз, врач поставила срок 5-6 недель (с начала последних месячных). Когда читаю описания развития плода по неделям, то везде написано что должен уже образоваться эмбрион, у меня видно только плодное яйцо, свд 1,1 см. Гинеколог сказала что все хорошо, прийти через 10 дней, чтоб посмотреть есть ли сердцебиение. Это действительно нормальное развитие на такой срок? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2892) |
23 мая 2015 |
-
алиса, 23 лет, город Москва |
|
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с УЗИ, которые мне выдали без заключения. Размеры тела матки 56-34-55, эндометрий 5мм, контуры ровные четкие. полость матки расширена до 4,0, не деформирована. содержимое анэхогенное, по передней стенке визуализируется пристеночное гиперэхогенное образование округлой формы 3,6*1,5мм. это может быть беременность? |
| посмотреть ответ (просмотров: 3050) |
23 мая 2015 |
-
Анна, 28 лет, город Баку |
|
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я не могу испытывать оргазма во время секса. И не когда не испытывала. Я получаю оргазм только когда лоскают мои груди, без проникновения. При дополнительных ласках влогалище не увлажняется. Раньше вообще не увлажнялась и при проникновении. Последний год начило увлажнятса только при проникновенни. Но оргазма нет. Помогите пожалуйста. |
| посмотреть ответ (просмотров: 3056) |
23 мая 2015 |
-
Ксения, 19 лет, город Караганда |
|
Здравствуйте!
помогите прошу. Чешутся большие половые губы только ночью, но не сильно покраснений нет,прищей,опухали тоже нет. Гегиена соблюдается! Спасибо! |
| посмотреть ответ (просмотров: 3391) |
22 мая 2015 |
-
Лина, 37 лет, город Кишинев |
|
Очень прошу ответить если при перфорации матки зашили ее обычными нитками какие могут быть последствия и симптомы заранее спасибо |
| посмотреть ответ (просмотров: 2808) |
21 мая 2015 |
-
Шабнам Шакилиева, 25 лет, город Баку |
|
Здравствуйте, у меня отрицательный резус а у мужа положительный, у нас один мальчик и у него тоже положительный резус, ему 1 год и 3 мес. после рождения мне инъекцию сделали. Я хочу узнать о том что имеет ли мне угроз сейчас сделать аборт и на будущее когда я снова хочу забеременеть?
Спасибо. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2823) |
21 мая 2015 |
-
Сауле, 38 лет, город Актобе |
|
7-9 апреля я принимала данные таблетки. Выкидыш у меня был. Кровотечение длилось около 10 дней. Потом вроде бы прошло. 8 мая у меня начались месячные. Сегодня уже 20-о а они до сих пор идут. И еще какие то сгустки. Это нормально? Обычно у меня месячные идут не более 3-4 дней. |
| посмотреть ответ (просмотров: 3079) |
20 мая 2015 |
-
Елена, 25 лет, город Курган |
|
Здравствуйте. Мой цикл был 33-35 дней, теперь увеличился до 40 дней и менстуация идет 2-3 дня заместо 6-7 дней как раньше, год назад принимала три-регол, после него цикл более менее восстановился, а теперь опять все плохо. На узи было выявлено недостаток желтого тела, все остальное в норме. Ни один врач не может о конца вылечить меня, только назначают ОК и все. Помогут ли ОК? И какое может быть лечение? Спасибо. |
| посмотреть ответ (просмотров: 2835) |
19 мая 2015 |
-
Юлия, 27 лет, город Москва |
|
Здравствуйте! Миома 25 мм, 27 лет, роды были. Собираюсь пить Джес, таблетки рассчитаны на цикл 28 дней. Не хочу сбивать свой естесственный МЦ 31-34 дня. Как поступить? Есть ли ОК на такой долгий цикл? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2924) |
19 мая 2015 |
-
Аня, 19 лет, город Спб |
|
Здравствуйте. Месяц назад в моче было большое кол-во бактерии и превышены лейкоциты. Уролог назначил бактрим так как в посеве было e-coil . Назначил на 3 месяуа. Прошло примерно дней 20 как пью а вчера гинеколог назначила мне противозачоточные гормоны Джес. Совместимы ли оги или лучше мне бросить бактрим? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2774) |
14 мая 2015 |
|