Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Александра, 18 лет, город Москва

    Добрый день! Моя девушка хочет записаться через интернет на приём к врачу-гинекологу и получить справку о девственности. Как через интернет (посредством систем платежа или через пластиковую карту) оплатить эту услугу (и сколько это стоит). Это предоставляется на условиях 100% предоплаты? Можно ли выбрать врача-женщину, которая будет проводить осмотр (то есть, чтобы это был не мужчина). Контактные данные оставил свои, поскольку она стесняется. На осмотр она придет самостоятельно. С уважением, Артем и Александра
    посмотреть ответ (просмотров: 943) 02 апреля 2019

  • Полина, 21 лет, город Казань

    Здравствуйте. Задержка 2 дня и нет симптомов месячных. ПА 21.02, 18.03,21.03 ППА. 18.03 начал тянуть живот и тянул 3 дня, я выпила дротаверил. Был запор и началось газообразование. Вчера померила температуру 36'7. Перед месячными всегда болит живот и грудь, сейчас симптомов нет. Возможно ли наступила беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 795) 25 марта 2019

  • Вика, 30 лет, город киев

    Здравствуйте! 2 месяца назад я перенесла операцию по удалению геммороя, и все это время прикладывала на область анального отверстия следующие мази: вишневского, ауробин, а так же смалец. Несколько дней назад при половом акте началась боль на входе во влагалище, режуще колящая, а после появился зуд там же. Выделений нет. При прикосновении немного больно. Партнер один и постоянный. Внешне есть небольшое покраснение области от анального отвестия до входа во влагалище. Может ли это быть от постоянных мазей? Аллергия?
    посмотреть ответ (просмотров: 813) 19 марта 2019

  • Юлия, 28 лет, город Екатеринбург

    Здравствуйте. Я принимаю Ярину уже 6 лет, мне 28. Почти все 6 лет месячные начинались точно про графику. Но сейчас они начались раньше на 2 недели, и уже почти 2 недели идут, вернее мажут. До этого я забыла вовремя выпить таблетку, выпила ее на след день, получается 2 выпила в один день. После этого все и началось, я и раньше бывало забывала выпить вовремя таблетку, и также пила 2 в один день, но таких последствий не было. Нормально ли это и скоро ли они перестанут мазать? И почему вообще такое произошло?
    посмотреть ответ (просмотров: 813) 17 марта 2019

  • Татьяна Король , 27 лет, город Москва

    Добрый день! Мне 27 лет. По результатам анализа ПЦР выявили вирус ВПЧ 59 типа в количестве 2,6 lg 10^5 клеток. Подскажите, пожалуйста, нужно проходить лечение аллокином, если показатель менее 3 lg? Или для начала можно попробовать другими лекарствами
    посмотреть ответ (просмотров: 759) 11 марта 2019

  • Людмила Шварц, 28 лет, город Москва

    Добрый день. Если у меня обнаружен впч 6 , партнеру сдавать анализ нужно только на впч 6 или на все другие тоже вирусы?
    посмотреть ответ (просмотров: 831) 08 марта 2019

  • татьяна, 32 лет, город bdfyjdj

    Добрый день. Сделала 01 марта 2019 года медикаментозный аборт, по глупости и не обдуманно, сейчас очень жалею и плачу. Когда мне сделали УЗи мне сказали что у меня гематома матки и отслоение на 4 см. Очень все напугало. Что со мной происходила просто ужас. Вопрос в том, надо ли пить какие либо лекарства для восстановления? И когда можно пробовать вновь забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 870) 05 марта 2019

  • екатерина, 38 лет, город киров

    Здравствуйте! Болит внизу живота и отдаёт в задний проход справа. Температуры нет, 15 день цикла
    посмотреть ответ (просмотров: 895) 15 февраля 2019

  • Alina, 20 лет, город Lublin

    Здравствуйте. 8 февраля закончились месячные. И начались заново 11 февраля с болью внизу живота с права, переодическая боль, тупая, резкая, и тянущая. Слабость, и выделения незначительные бурые. Без сгустков, и запаха! Пью обезболивающее (кетлорак) сегодня стало очень плохо потемнело в глазах, заложило уши совсем не чего не видела не слишала (упала бы, если бы не села на лавочку. Не знаю, что происходит. К гинекологу не могу пойти, так как нахожусь в другой стране! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Насколько серьёзно. Веду половую жизнь. Партнёр один 3 года.
    посмотреть ответ (просмотров: 902) 14 февраля 2019

  • Светлана , 39 лет, город Симферополь

    Здравствуйте! Врач прописал дюфастон и клостилбегит. Дюфастон актуальный сейчас в лечении гинекологии? Читала что после приема клостилбегита делают укол хгч. Врач про укол ничего не сказала. Обязательно ли надо делать это укол ?
    посмотреть ответ (просмотров: 834) 14 февраля 2019


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.