Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юлия, 19 лет, город Чебоксары

    У меня уже давно молочница, недавно прописали флуканазол 1 капсулу, и свечи ливорол, что можно применять моему молодому человеку если у него не проявляется молочница? боюсь что вылечусь, и снова заболею
    посмотреть ответ (просмотров: 972) 02 апреля 2017

  • Ксения, 26 лет, город москва

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, причину высокого прогестерона в фолликулярной фазе. Он 12,6 у меня. Мне назначили пить дюфастон с 16 по 25 дмц. Правильно ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 970) 02 апреля 2017

  • Виктория, 18 лет, город Латвия

    Здраствуйте последний акт был 4 месеца назад с придохранения и сейчяс целый месяц у меня нет месечьных и из влогалишя что то выходит белое кусками чюствую себя нормально месечные должны были ночяться 28 марта а сейчяс уже 2 апреля что это можыт быть
    посмотреть ответ (просмотров: 1010) 02 апреля 2017

  • Ника, 21 лет, город Абакан

    Здравствуйте! По результатам УЗИ вынесли заключение о гипоплазии матки. Размеры матки: длина 35 мм, толщина 26 мм, ширина 41 мм. Шейка матки обычной формы и размеров. Скажите, пожалуйста, при таких показателях есть возможность забеременеть и выносить плод? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 934) 02 апреля 2017

  • София, 21 лет, город Одесса

    Здравствуйте!У меня такая проблема. Через два дня после месячных начались мажущие выделения бурого цвета, а после горячего душа обильно идет кровь из влагалища.Подскажите что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1140) 01 апреля 2017

  • Екатерина, 21 лет, город Челябинск

    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я пила Регулон в течение 7 месяцев. Всегда пила в одно и тоже время, ни одной таблетки не пропускала. Сейчас я решила прекратить приём таблеток, т.к. больше нет необходимости предохраняться. Дело в том что я закончила приём таблеток 25 марта 2017. Месячные начались 29 марта 2017 и до сих пор идут. Но 31 марта 2017 у меня был незащищённый половой акт. Вопрос: Мне нужно продолжить приём Регулона для того чтобы не забеременить (из-за ПА, который был 31 марта)? Или можно не начинать новую упаковку?
    посмотреть ответ (просмотров: 947) 01 апреля 2017

  • Наталья , 28 лет, город Сургут

    добрый день! Дело в том, что я лежала неделю на сохранении в стационаре. Срок 10 недель Выписали и ночью снились эротические сны, я проснулась от оргпзма во сне. Потом начало колоть и тянуть внизу живота, продлилось минуты 2 и прошло. Уже после пробуждения тянет низ живота. Я переживаю, прочитала что оргазс противопоказан если была угроза. Не страшны ли эти тянущие боли внизу живота сейчас. Не сильные
    посмотреть ответ (просмотров: 885) 01 апреля 2017

  • Наталия Костина, 22 лет, город Ростов-на-Дону

    Добрый день. Принимаю Линдинет 30 около 1,5 лет. Все было в норме. Сегодня должна быть выпита 12-я таблетка. Утром были мажущие выделения - до этого, за все время приема, такого не было (перешла с Линдинет 20 по этой причине). Что это может быть? Опасно ли? (Половой жизни нет более полугода)
    посмотреть ответ (просмотров: 954) 31 марта 2017

  • Лариса, 22 лет, город Казань

    Здравствуйте. Насколько есть вероятность забеременеть после полового акта, если месячные закончились два дня тому назад???Порвался презерватив, основное содержимое не попало во внутрь.И можно ли снова употреблять таблетку Женале, если месяц назад ее снова пришлось выпить???Какие последствия??
    посмотреть ответ (просмотров: 830) 30 марта 2017

  • Наталья, 33 лет, город дубна

    Пила дюфастон 5 месяцев. Потом отмена. В первом же цикле без дюфастона наступила беременность. 23 февраля были последние месячные. Надо ли опять начинать пить дюфастон?
    на данный вопрос пока ответа нет 30 марта 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 18/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.