Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Елена, 21 лет, город Славянск

    Здравствуйте, у меня 17 недель беременности, беременность первая , выделения белого цвета ( как молочница) но болит низ живота справа (в районе яичников) особенно при ходьбе и каких либо движениях... Что это может быть? Что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 858) 17 марта 2017

  • Мария, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте. Мне 2 недели назад поставили в клинике подострый аднексит, лечение там не назначают. Три дня назад попала в поликлинику на прием к гинекологу.Ни осмотра, ни взятых анализов. Назначили доксициклин пропить три недели и придти к ним снова. После этого третий день у меня постоянные боли. Вряд ли антибиотик мог их вызвать. Скажите, правильны ли действия врача? Я не хочу стать беслодной. Посоветуйте, что мне делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 984) 17 марта 2017

  • Николай, 27 лет, город Можга

    Добрый день! Меня зовут Николай, и проблема в следующем. Примерно 2.5 года назад у моей жены появились проблемы с яичниками, а именно образовалась киста на левом яичнике, после чего она обратилась в поликлинику, где ей прокололи антибиотики и выписали, при этом анализы были чистыми, а так же прописали курс гормонов принимать уже дома после выписки, а анализы на гормоны не брали, прописали наугад, ну и конечно гормоны жене не подошли, и киста появилась на следующий же месяц. Мы обратились сразу в платную клинику, где ей назначили подходящие гормоны и вылечили кисту амбулаторно и безболезненно. Проблемы начались почти сразу после начала приема гормонов. Влечение жены к сексу пропало совсем, я конечно постарался к этому привыкнуть, так как некуда деваться, жена пропила по указанию врача гормоны два года, в течении которых секса было посчитать на пальцах двух рук и очень болезненно и неприятно для нас обоих. Про другие побочные действия описывать не буду, их тоже не мало. После того как жена бросила гормоны киста сразу же тут как тут, при чем на обоих яичниках, и снова к врачу и снова на гормоны. Скажите как быть в этой ситуации? Ей принимать их всю жизнь теперь? И как нам детей заводить с такой проблемой. Нам всего по 27 лет. Если согласитесь помочь, отвечу на любой вопрос и приведу досконально все этапы лечения.
    посмотреть ответ (просмотров: 863) 17 марта 2017

  • Ольга Ильичева, 43 лет, город кораблино

    Здравствуйте , 8 месяцев назад у меня изменился цикл, сделали гистероскопию обнаружили миому и железистый полип, после удаления полипа врач назначил дюфастон с 16 по 25 день цикла, через 6 месяцев сделала узи, интрамуральный миоматозный узел 17,5*16,8*17,6 мм полипов нет, врач назначила дюфастон еще на 6 месяцев, а с 7 месяца приема дюфастона месячные начались на 23 день цикла, с 8 месяца приема пришли вовремя, но были скудные и шли 4 дня вместо 6, на 11 день цикла начались небольшие выделения которые длились 4 дня, на 15 день цикла выделения усилились как будто месячные.Месячные прошли 6 дней, дюфастон не пила, на 8 день сделала узи, заключение: аденомиоз, миома матки 7 мм. На 16 день цикла начала принимать дюфастон и вот через два дня опять начались кровянистые выделения. Пожалуйста подскажите с чем это может быть связано, и что мне дальше делать? Мой врач настаивает на гистероскопии.Анализы на гормоны щитовидной железы в норме.
    посмотреть ответ (просмотров: 833) 17 марта 2017

  • Анна, 31 лет, город Москва

    Добрый день. Подскажите пожалуйста,что делать,месячные идут 15 день. Первые 5 дней как обычно, сейчас уже больше напоминает кровотечение. Спасибо за помощь.
    посмотреть ответ (просмотров: 832) 17 марта 2017

  • Перизат, 22 лет, город Бишкек

    Здравствуйте у меня задержка месячных 15 дней я боюсь что забеременила но я ещё девственница может быть такое? Мой парень кончал на нужное место. Сперма может попасть ???
    посмотреть ответ (просмотров: 867) 16 марта 2017

  • Мария, 21 лет, город Йошкар-Ола

    Здравствуйте. После менструации, в течении около трёх дней при половом акте чувствуется жжение и боль во влагалище. Нормально ли это? Что делать и от чего это может быть? Дополнительные гели-смазки не используем.
    посмотреть ответ (просмотров: 833) 16 марта 2017

  • ирина, 18 лет, город уфа

    Здравствуйте я беременна срок маленьких боюсь идти на прием, так как знакомая сказала , что на маленьком сроке гинеколог не аккуратно может осмотреть и будет выкидыш, помогите пожалуйста?
    посмотреть ответ (просмотров: 831) 15 марта 2017

  • Анастасия , 21 лет, город Астана

    Здравствуйте! Хотела бы у вас узнать, возможна ли беременность , ПА был 5,6 марта незащищённый , овуляция 11 марта Последняя менструация была 23 февраля до 27 февраля , цикл 30 дней До менструации 10 дней На тесте бедная вторая полоска Тошнота, чувствительна грудь, белые густые ( творожные ) выделения
    посмотреть ответ (просмотров: 846) 15 марта 2017

  • Таня, 23 лет, город Могилев

    Здравствуйте помогите пожалуйста времени совсем нет а нужно уже что-то решать.Начну сначала в ноябре 2015 года у меня было медикаментозное прерывание беременности все прошло не плохо болей особо не было выделения чуть сильнее месячных одно но после приема вторых таблеток буквально через пол часа у меня стала опухать верхняя губа и язык вызвала скорую поставили диагноз отек Квинке верхних дыхательных путей(принимала таблетки сразу три МИФЕПРИСТОН через день две МИЗОПРОСТОЛ.Суть вопроса в том что я сново незапланираванно беременна вакуум или аборт делать не хочу,а на медикаментозное прерывание боюсь сново в бонус получить аллергию.Скажите пожалуйста есть ли какие-нибудь аналоги у МИЗОПРОСТОЛА? Мой врач сказал что у них в консультации делают только этими препаратами ,может есть смысл обратиться в платную клинику. Заранее спасибо за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 1231) 14 марта 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 19/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.