Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Медикаментозной аборт

  • Ирина, 30 лет, город Рязань

    Добрый день! Мне сделали медикаментозный аборт. Когда нужно начинать принимать ОК, сразу после приема последних таблеток для аборта или после начала первой министруации? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 6181) 09 ноября 2011

  • Юля, 23 лет, город Оренбург

    Здравствуйте! я сделала МА 6 дней назад,у меня до сих пор набухшая грудь, как при беременности. Скажите,нормально ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 5729) 20 октября 2011

  • Марина, 28 лет, город Суми

    У меня беременность 3 недели. Какова вероятность невоздействия Мифегина с последующей чисткой?
    посмотреть ответ (просмотров: 5764) 13 октября 2011

  • Елена, 23 лет, город Симферополь

    Здравстуйте. Я сейчас на 6-7 неделе. Скажите, возможно ли на таком сроке сделать медикаментозное прерывание?
    посмотреть ответ (просмотров: 5997) 06 октября 2011

  • людмила, 27 лет, город обухов

    здравствуйте.мне очень нужна ваша помощь.у меня задержка 32 дня. рожать я не могу.выйти и дойти в больницу тоже.у меня эти панические атаки и наверное агорафобия.выхожу на улицу и сразу плохо становится .что мне делать.где есть такие клиники чтобы пришол все быстро сделали без очереди и долгих разговоров и домой.с доктором тоже долго не могу мин 5 и все сразу плохо((какой метод мне еще можно выбрать или какой не поздно.как выбрать анастезию если я не знаю своей на нее реакции.а может можно без нее?очень прошу помогите.я не знаю что делать
    посмотреть ответ (просмотров: 5399) 03 октября 2011

  • Ольга, 47 лет, город Москва

    Добрый день! У моей племянницы беременность 4-5 недель, (предохранялась фарматексом !),но все усложнено тем,что она родила 5 месяцев назад (было кесарево сечение,второй раз)и еще тем,что 8 лет назад она перенесла операцию аневризма сосудов головного мозга. Можно ли делать в этой ситуации медикаментозный аборт ?, мнения врачей разошлись,а время идет...Заранее благодарна.
    посмотреть ответ (просмотров: 5773) 22 сентября 2011

  • Лена, 21 лет, город Питер

    Какое количество медикаментозных абортов считается максимальным?
    посмотреть ответ (просмотров: 5527) 27 августа 2011

  • Катя, 18 лет, город Хмельницкий

    Здравствуйте! 2 Месяца назад я сделала медикаментозный аборт и после этого у меня нарушилась сексуальная жизнь- я зачастую не могу получить оргазма во время полового акта, когда нахожусь в позе снизу от партнера. Подскажите, что мне можно сделать, чтоб вернуть себе полноценную сексуальную жизнь?
    посмотреть ответ (просмотров: 5280) 27 августа 2011

  • Елена, 32 лет, город Элиста

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - у меня беременность 6 недель по акушерским подсчетам, УЗИ 2 раза показала 3 недели беременности, замерший. Может ли мне помочь медикаментозный аборт? и с какой % вероятностью? Не хотелось бы подвергать мышцы матки обычным абортом. Вакуумный аборт у нас не делают. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 5856) 15 августа 2011

  • Мария, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне 22 года, половую жизнь веду с 15 лет. Сейчас состою в гражданском браке, если так можно сказать, имею ввиду что сексуальный партнер один постоянный, но детей пока не планировали. Произошел инцидент. Секс закончился эякуляцией в меня, никакие барьерные средства контрацепции мы не использовали. И все бы ничего (мы обычно пользовались календарным методом предохранения от беременности)но это выпало как раз на середину цикла, те самые опасные дни. Мой МЧ предложил выпить таблетку экстренной контрацепции, и я бы согласилась если бы не знала всего вреда этих препаратов типа Постинор и не было опыта их приема. За свою не очень долгую сексуальную практику я перепробывала очень много разл. средст контрацепции. Если речь идет именно о препар. экстр. контрац. то в силу своей подростковой неграмотности, я приняла около 5-6 раз таб Постинора (с периодичностью около 2 раз в год), в чем сейчас сильно расскаиваюсь и вообще сомневаюсь в своей репрадуктивной функции. По мимо Постиноро, я начинала пить табл типа Джес(2 мес), Ярина(4 мес), Жанин (3 мес), все конечно было по рекомендации врача, но никаких анализов я предварительно не сдавала. Долго я не выдерживала, постоянное кровотечение, тошнота, отсутствие либидо, состояние депрессии, падала в обморок. Пробывала кольцо Новинет, также кровотечение на протяж всего месяца. Смысл таков что я и горм. конт по-моему не совместимы)). Мы в принципе планировали детей но в будущем, и я очень боюсь опять принимать эту табл, сбой в системе и может вообще никогда не смогу иметь детей. Не знаю что делать? Мой МЧ не понимает всего вреда этого препарата. а может я сама накручиваю? Подскажите пожалуйста. с нетерпением жду...
    посмотреть ответ (просмотров: 5625) 14 августа 2011


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.