Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Медикаментозной аборт

  • ольга, 23 лет, город калуга

    на восьмой день после медикаментозного прерывания беременности был незащищенный половой контакт. какова вероятность новой беременности и как ее диагностировать, не дожидаясь очередной менструации?
    посмотреть ответ (просмотров: 4291) 25 июля 2005

  • Olga, 22 лет, город Estonia

    Здравствуйте! У меня такая проблема в конце июня пришлось выпить Постинор, вчера у нас порвался презерватив и ничего кроме таблеток мне не остается. Сегодня 23 июля т.е прошел месяц как я пила 1й раз Постинор. Насколько это опасно для моего организма что приму таблетку опять, хотя прошел только месяй с того раза. Заранее благодарна
    посмотреть ответ (просмотров: 5369) 23 июля 2005

  • Юлия, 20 лет, город Луганск

    Хотелось бы узнать какими препаратами можно прервать беременность. Срок 3-4 недели. Но есть один нюанс у меня хронический пиелонефрит. Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 5391) 22 июля 2005

  • XXX, 20 лет, город Назарово

    Здравствуйте. У меня подруга беременна (1 ниделя) Подскажите пожалуйста можно ли при помощи данного препарата "Мифегин" прервать беременность? Это сильно отразится на здоровье? И где можно приобрести препарат? Зарание спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4678) 20 июля 2005

  • Алла, 34 лет, город Уфа

    Здравствуйте! Мне 34 года. 15.05.05 было медикаментозное прерывание первой беременности мифегином. 27.05 на контрольном УЗИ впервые обнаружены 3 интрамуральных узла размером от 10 до 20 мм. 27.06 менструация. 11.07 на УЗИ уже 8 (!) интрамуральных узлов размером от 10 до 29 мм. Что делать? Мне нужна консультация гинеколога-эндокринолога? Гинекологи разводят руками и предлагают ждать! Я не рожала. Очень хочу сохранить матку и детородную функцию. Может быть посоветуете центры в Москве, занимающиеся лечением миомы. Заранее спасибо, Алла.
    посмотреть ответ (просмотров: 4762) 17 июля 2005

  • Ирина, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте! Собираюсь делать прерывание беременности. Срок - 2 недели. До этого уже делала аборт препаратом мифегин в клинике Медхелп (8 месяцев назад - 1-я беременность). Понимаю, что любой аборт - это риск. но беременность нежелательная. Нам пока детишек рано. Скажите, можно ли делать второй аборт нерожавшей женщине? Насколько я рискую, учитывая, что у меня еще и инфекции (гарднареллез)? Знаю, что и рожать с инфекциями опасно. Я не курю, но пока не знала, что беременна, пила алкоголь несколько раз. Так что склоняюсь к прерыванию. Пожалуйста, дайте оценку моему положению, насколько опасно делать второй аборт? Если решусь, буду делать у вас. Очень жду вашего ответа, ирина
    посмотреть ответ (просмотров: 15132) 12 июля 2005

  • Софья, 21 лет, город Москва

    Уважаемый доктор, часто ли случается в практике медикаментозного аборта, когда плодное яйцо полностью не отторгается и требуется хирургическое вмешательство? Зависит ли это от сроков беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 5257) 11 июля 2005

  • Катерина, 23 лет, город Москва

    Мне сделали медикаментозный аборт, сказали что плодное яйцо разрушено, но у меня не пошла кровь, а появились слизистые коричневые выделения. Говорят что все нормально, так как срок маленький, приблизительно неделя. Сказали прийти на контрольное узи через неделю. Я сомневаюсь в компетентности врачей, и произошел ли аборт, сомневаюсь. Помогите очень прошу, боюсь заражения или других инфекций, так как еще не рожала.
    посмотреть ответ (просмотров: 4503) 11 июля 2005

  • Ольга, 35 лет, город Москва

    Добрый день! Приняла постинор на 9-й день цикла. Через три дня начались слабые мажущие кровяные выделения. Считать ли это преждевременно наступившей менструацией или же это просто межменструальные выделения? Большое спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4356) 05 июля 2005

  • Марина, 21 лет, город Н.Новгород

    Здравствуйте! Три с половиной недели назад сделала медикаментозный аборт в платной клиники. Там сказали, что кровотечение должно закончиться через 2 недели. Но уже четвертую неделю идут небольшие выделения. Это так должно быть или все же что-то не так?
    посмотреть ответ (просмотров: 4361) 29 июня 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.