Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Медикаментозной аборт

  • Наталия, 24 лет, город Калининград

    Добрый день! У меня следующий вопрос: у меня 4 года назад обнаружили ВПЧ - онкогенный тип. было сделано прижигание и назначено лечение (свечи). Через два года воспалительный процесс овторился и была проведена лазерохирургия. Врач тогда сказал, что мне желательно в течении двух лет родить и не одного ребенка. В этом году, зимой, была "легкая" мастопатия груди. Пропила Мастодинон. Сейчас у меня 5 недель беременности, начала шестой. Также у меня гастрит. Аборт делать не хочу. Хотелось бы узнать насколько безопасен медикаметозный аборт в моем случае и возможны ли осложнения. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4309) 14 апреля 2005

  • Екатерина, 22 лет, город Тюмень

    Недавно сделала медик.аборт (пенкрафтон) всё прошло нормально, начала сразу принимать Ярину, 21 день были кровянистые выделения ,чуть-чуть но каждый день, сейчас 4й день 7 мидневного перерыва,а месячных нет. Могла ли я забеременеть, ведь больше я никак не предохранялась? ни одной таблетки не пропустила... в чем может быть причина отсутствия месячных?
    посмотреть ответ (просмотров: 4343) 05 апреля 2005

  • Лера, 19 лет, город Челябинск

    У меня такой вопрос: Если я входил в девушку, но до семяизвержения не дошло, может ли она забеременеть? Иещё, можно ли обойтись без аборта по истечении месяца????? И что можно сделать, какие предпринять действия, чтоб девушке быть уверенной что она не забеременеет..., может таблеточки какие попить или какую-нибудь травку позовариват?????? А правда, что слабенький расствор йода с водой в первые несколько дней может предотвратить беременность???
    посмотреть ответ (просмотров: 4868) 29 марта 2005

  • алина, 22 лет, город троицк

    Мне был проведен фармаборт на сроке 4-5 недель. Кровотечение открылось на следующий день и длилось около двух недель с перерывами. С начала кровотечения прошло 34 дня, а месячные не начинаются. Это нормальное явление. И через какой срок они должны прийти?
    посмотреть ответ (просмотров: 4143) 22 марта 2005

  • Надежда, 29 лет, город Москва

    Добрый день. Очень важный для меня вопрос, на который я пока не могу найти ответа. Мне 29 лет и у меня двое детей. 3 года назад я сделала медикаментозный аборт, который прошел с осложнениями, пришлось делать выскабливание. С того времени и по сегодняшний день у меня регулярно возникают боли, всегда во время месячных, и неоднократно между. Месячные тоже изменили свой характер. Но самое главное, я не могу больше забеременеть. через 30-40 дней происходит выкидыш, это повторяется уже 3-й раз подряд. Не знаю что делать, так хочется ребенка! Что со мной? Является-ли это характерными осложнениями после медикаментозного аборта ?
    посмотреть ответ (просмотров: 4719) 21 марта 2005

  • Алексей, 21 лет, город Казань

    Здравствуйте. Я проживаю в г. Казань. Я бы хотел узнать 1) могу ли я привести свою девушку на медикаментозное прерывание беременности (прописка) 2) сколько будет длиться Вся процедура (дней-часов) - если несколько дней, то понадобиться ли искать жилье 3) сколько будет стоить процедура Время с последней менструации - 1 месяц. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 5763) 20 марта 2005

  • Катерина, 22 лет, город Тюмень

    Здравствуйте!! подскажите пожалуйста , можно ли после медикаментозного прерывания беременности заниматься сексом без презерватива, применяя микроскоп "Мауbe baby" который определяет дни овуляции? а фрикционным сексом заниматься можно если идут ещё кровянистые выделения, или я могу забеременнеть и в это время, если сперма попадет случайно внутрь?
    посмотреть ответ (просмотров: 4542) 12 марта 2005

  • Ирина, 19 лет, город Киев

    Здравствуйте, скажите пожалуйста на каком максимальном сроке беременности можно делать медикаментозный аборт? Что означает медикаментозный аборт, и анализ на ХГЧ (хотя-бы в кратце)? Огромное спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 5726) 13 февраля 2005

  • Татьяна, 34 лет, город Москвы

    Когда после медикаментозного аборта наступает менстуация?
    посмотреть ответ (просмотров: 4194) 12 февраля 2005

  • Надежда, 25 лет, город Красноярск

    Здраствуйте. Хотелось бы узнать про препарат мифегин, в аннотации к нему говорится про дороговизну препарата, хотелось бы хотя бы примерно знать сколько он стоит?
    посмотреть ответ (просмотров: 6762) 11 февраля 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.