Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Марина, 22 лет, город Ростов-на-Дону

    Здравствуйте. Завтра моя первая ночь. Хочу, чтобы всё получилось, но боюсь боли. Собираюсь сделать кое-что, подскажите, правильно ли я поступлю с медицинской точки зрения, а может нужно ещё предпринять меры? 1) выпью анальгина 2) будем использовать презерватив с анестетиком 3) попрошу его сделать дефлорацию в позе "он сзади" 4) зажгу свечи для расслабления 5) попрошу сначала довести меня до оргазма петтингом постарайтесь пожалуйста ответить хотя бы да-нет на эти пункты... Спасибо Вам большое!
    посмотреть ответ (просмотров: 3876) 05 августа 2011

  • Салемат, 22 лет, город Махачкала

    У меня был сексуальный опыт год назад, с тем парнем мы расстались, сейчас у меня жених изначально я думала то я ему скажу правду и он сможет понять, я пыталась много раз ему об этом сказать, но он сказал что просто меня убьёт если узнает что я не девочка, завтра хочет отвести меня к гинекологу и проверить девочка ли я, я нахожусь в шоке, не знаю то делать. Зашиваться вообще не хочу, можно ли как то "обдурить" гинеколога т.к. на самом деле у меня был уже год назад секс, и может быть там уже все узко и как то подъиграть ? Помогите пожалуйста очень боюсь, вот мой эл.адрес, напишите ответ пожалуйста. sulleyma@mail.ru
    посмотреть ответ (просмотров: 3992) 01 августа 2011

  • Марина, 18 лет, город Москва

    Здравствуйте. 19 июля я лишилась девственности. Было немного больно, и парень очень долго не мог войти в меня. Потом все же все получилось. было немного крови. После этого несколько раз пробовали с парнем заняться сексом,но ничего не выходит, мне немного неприятно, и парень не может войти в меня. С чем это может быть связано?
    посмотреть ответ (просмотров: 3678) 01 августа 2011

  • Svoboda, 23 лет, город Иркутск

    Здравствуйте!!! Во время первого полового акта как обычно была кровь и боль. Во второй раз парень пытался в меня войти, но из-за сильной боли мы все прекратили (опять была кровь). Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность, что я еще девственница и во время следующего полового акта может ли быть кровь? Спасибо!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 3453) 31 июля 2011

  • татьяна, 16 лет, город орел

    мы с моим молодым человеком пробывали заняться сексом 3раза . при этом он вроде не входил а только пытался войти с силой надавливая. после каждой попытки у меня болели внешнии половые органы , да и еще у меня были месечные . могла ли я остаться девственницей?
    посмотреть ответ (просмотров: 3454) 29 июля 2011

  • Nastya, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте.. Простите, мне очень стыдно это писать, просто мне нужен ответ, я не знаю как лично сказать это к гинекологу, по этому и не хочу с этим вопросом... Я девственница и бывает мастурбирую ввожу в глубину не более 10 см, там препятствие это плева или я её возможно уже сбила? Просто мой парень верит что я девственница и обещал до свадьбы не трогать, а я боюсь вдруг я уже сбила...
    посмотреть ответ (просмотров: 4166) 29 июля 2011

  • Алина, 19 лет, город Мозырь

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность у девственницы? Мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он в меня вошёл, но не полностью, потому что я почувствовала боль. Ой, так не удобно писать, а спросить и совет нужен. Ну и следовательно, он возбудился по максимуму и в конце кончил, но не в меня. да, теоретически, я понимаю, что это невозможно, и всё же, хотелось бы услышать ответ более профессионального человека!
    посмотреть ответ (просмотров: 4649) 15 июля 2011

  • Марина, 25 лет, город баку

    здравствуйте!я сделала гименопластику месяц назад и через 2-3 месяца выйду замуж.до операции я занималас сексом с моим другом,но он думает что у меня глубокое.скажите пожалуста?после акта очень явно будет что была сделана пластику!
    посмотреть ответ (просмотров: 3973) 15 июля 2011

  • Яна, 24 лет, город Москва

    Здравствуйте. Мне 24 года, я девственница.Скажите пожалуйста, через какое время после первого раза, можно вступать, в интимные отношения? И можно ли, перед первым разом, чтоб не так больно было, принять какое то обезболивающее? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3824) 15 июля 2011

  • алена, 15 лет, город Мурманск

    здравствуйте! очень хотелось бы узнать ответ на свой вопрос. у меня в самом начале влагалища-киста, так же она из него и выходит. Лишилась девственности, было больно, кровь, с того момента прошло 4 месяца, при половом акте удовольствия я не чувствую, так же как и не приятных ощущений. Что делать? к гинекологу идти очень страшно..
    посмотреть ответ (просмотров: 3832) 14 июля 2011


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 23/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.