Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Ольга, 24 лет, город Ростов-на-Дону

    Здравствуйте. Я и мой парень планируем заняться сексом. Но парень не хочет пользоваться презервативами. Есть ли иные способы контрацепции для "первого" раза? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3745) 12 июля 2011

  • Кристина, 22 лет, город Москва

    здравствуйте, скажи пожалуйста, может ли врач определить когда произошла дефлорация? для моего мужа это само важное...смогу ли я доказать ему с помощью врача что девственности я лишилась с ним. на случай если не будет у меня крови или выделений розовых?
    посмотреть ответ (просмотров: 3998) 06 июля 2011

  • Norton, 16 лет, город СПб

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что будет при следующей ситуации: девушка (16 лет, девственница, есть небольшие нарушения: бели, 22-й день цикла, длящегося обычно около 28 дней) коснулась пальцем капли спермы, лизнула палец, затем некоторое время целовалась с юношей, а после этого он ласкал ее орально (с проникающими движениями языка). Задержка месячных после этого длится пока один день, но цикл вообще неустойчивый. Зачатие крайне нежелательно. Есть ли риск зачатия? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3630) 06 июля 2011

  • Катя, 17 лет, город Днепропетровск

    4.07.11 с парнем был 1 половой акт. Он не кончил в меня, хотя сам акт был без презерватива. На следуещий день секс повторился 1 раз с презервативом потом без. Все это время партнер не кончал в меня, но выделялось много смазки как у меня так и у него. Подскажите возможна ли беременность в этом случае ? Пожалуйста очень нужно...Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3477) 06 июля 2011

  • Ирина, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте!! подскажите пожалуйста, я девственница, с молодым человеком уже 3 года, во время полового акта он не может "в меня войти" Уже 2 года ничего не получается(( Смазкой мы пользуемся,во время полового акта я не волнуюсь, не боюсь. У молодого человека до меня были девушки, у меня он первый. Может во мне что-то не так? Может ли врач-гениколог на осмотре это определить?
    посмотреть ответ (просмотров: 3757) 04 июля 2011

  • Оксана, 21 лет, город Гомель

    Здравствуйте. Видна ли девственная плева при генекологическом узи (когда просто по жвоту прибором смотрят. Если видна то при каком виде узи? Если не видна при узи, то каким образом может врачь проверить есть она или нет.Очень важно для меня. Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 8129) 25 июня 2011

  • Елена, 21 лет, город москва

    здраствуйте скажите пожалуйста после восстановления девственности другой врач гинеколог сможет месяца через 3 подтвердить что была сделана операция ?
    посмотреть ответ (просмотров: 3348) 25 июня 2011

  • Евгения, 16 лет, город Челябинск

    Здравствуйте! Недавно у меня случился секс. Первый. Член входил долго и мне было вначале больно, ну такая тянущая боль .А потом я просто чувствовала что во мне находится член. Никакой крови не было. При последующих толчков у меня болело влагалище,были неприятные ощущения! Я ничего не истпытывала, просто чувствовала что во мне двигает член и все. После этой ночи у меня уже два дня болит влагалище, и все вокруг. Мне кажется,что у меня не порвалась плева. Может она расстянулась? Подскажите пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 3964) 23 июня 2011

  • Виктория, 15 лет, город Ставрополь

    была у врача, та спросила живу ли половой жизнью. ответила нет (так и есть), но она сказала, что я лгу, т.к. я, грубо говоря, уже не девочка. как это возможно, если у меня никогда не было мужчины?
    посмотреть ответ (просмотров: 3478) 22 июня 2011

  • Марина, 24 лет, город Москва

    Скажите пожалуйста, один парень сказал что можно отличить девственницу от зашитой девушки. это правда? и как вообще парень может это понять?Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 5288) 21 июня 2011


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 19/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.