Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Оля, 15 лет, город Херсон

    Здравствуйте! Я потеряла девственность два дня назад. При половом акте боли почти не было, а крови вообще не было. Где-то через сутки обнаружила кровавые выделения,хотя до месячных еще где-то неделя, даже больше. После началось обильное выделение крови. Это кровотечение или месячные?Очень боюсь. Можете ли вы мне что-нибудь посоветовать...Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3689) 16 января 2011

  • Алла, 17 лет, город Томск

    Здравствуйте! После дефлорации стало беспокоить частое мочеиспускание. Обратилась к врачу ,сказали что цистит. Серьезное ли это заболевание? Как оно лечится? Нужно ли избегать близости с половым партнером? Могла ли я заразиться от него, хотя он здоров.
    посмотреть ответ (просмотров: 4070) 14 января 2011

  • Наталия, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, каким может быть кровотечение при потере девственности? У меня сначала была мышечная боль, потом более резкая, после чего мы решили остановиться. Спустя несколько минут обнаружили довольно большие пятна крови на белье. После душа и спустя несколько часов, нижнее белье было сильно испачкано кровью. Это нормально? И сколько может продолжаться кровотечение? Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3945) 13 января 2011

  • юлия, 17 лет, город москва

    доктор,здравствуйте. я хотела поинтересоваться у Вас,скажите а вот на первый взгляд врача можно ли определить девушка девственница или нет? тоесть чисто визуально. ответьте пожалуйста.заранне спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4793) 12 января 2011

  • Елена, 20 лет, город Пермь

    У моей подруги удалена матка и оставлена небольшая часть шейки. Может ли она заниматься сексом. При половом акте как глубоко мужской член может проникнуть (до какого женского органа)?
    посмотреть ответ (просмотров: 4108) 10 января 2011

  • Кристи, 15 лет, город Железногорск

    Здравствуйте. Я лишилась девственности год назад, но во время первого раза не было крови. С чем это связано? может быть я её не лешилась.И почему когда я сейчас занимаюсь сексом с партнёром бывают боли, когда его член сильно далеко входит в меня .Партнёра я никогда не меняла. За ранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3981) 09 января 2011

  • Наталья, 15 лет, город Железногорск Курская

    Здравствуйте. Я занимаюсь половой жизнью уже год, но ни разу не испытывала оргазм, с чем это связано? И влияет ли то, что я уже года 3 мастурбирую почти каждый день и это вошло в привычку?Это вообще не вредно?
    посмотреть ответ (просмотров: 3771) 09 января 2011

  • Оксана, 17 лет, город Томск

    Здравствуйте! Очень прошу помогите пожалуйста. 3 дня назад лишилась девственности без презерватива. у МЧ была плохая эрекция и семяизвержения не было (не думаю что я беременна), после разрыва плевы кровь шла 3 дня с неприятными ощущениями. Сейчас же при частом но не обильном (несколько капель) мочеиспускании странные ощущения не болезненные. то это вообще такое?
    посмотреть ответ (просмотров: 3797) 08 января 2011

  • Лия, 21 лет, город Краснодар

    Уменя был первый секс с мужем. Мне было больно. Крови было очень мало. почему? И еще,боли продолжались. Я просто решила проверить,что с маткой и засунула туда .Кровь пошла,но ее было мало. Осталась ли я девственницей и цела ли моя матка? помогите,ответьте на вопросы:(
    посмотреть ответ (просмотров: 3616) 07 января 2011

  • Светлана, 17 лет, город Ставрополь

    Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос: дело в том, что я лишилась девственности, все прошло нормально, сильной боли при разрыве не было. Но прошло пару часов, и я почувствовала тошноту и затем боль в нижней части живота примерно слева. с чем это связано? Меня беспокоит это, т.к. парень говорит, я не могу забеременеть, сперма не попадала мне во влагалище, да и я сама это знаю. Что тогда со мной? Объясните пожалуйста, что делать?? Мне 17 лет, я вешу 41 кг, рост маленький (156 см), может, еще дело в слабой выносливости организма?? Заранее, спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3788) 06 января 2011


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 19/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.