Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • валентина, 23 лет, город москва

    возможно ли выделение крови после гименопластики при половом контакте? кровь обязательно будет или есть вероятность его отсутствия.
    посмотреть ответ (просмотров: 4452) 03 сентября 2010

  • Мария, 18 лет, город Москва

    Здравствуйте! Вчера лишилась невинности, но было просто ужасно больно.. член вошел до самого конца, было немного крови. а позже когда ехала домой да и до сих пор течет кровь как при месячных, только и успеваю менять прокладки... ничего не болит, удобно ходить и сидеть, но вот боюсь, как бы парень не задел матку... так как было невыносимо больно, то мне страшновато, и стоит ли идти к врачу? или надо подождать несколько дней пока всё пройдет?
    посмотреть ответ (просмотров: 4179) 02 сентября 2010

  • Елена, 21 лет, город Самара

    Здраствуйте подскажите пожалуйста я девственница и мы недавно с моим парнем хотели заняться сексом его головка члена буквально немного проникла в мой клитор потом я испугавшись оттолкнула его может ли от этого что нибудь быть могу ли я забеременеть??? Заранее СПАСИБО!!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 3692) 02 сентября 2010

  • Юлия, 18 лет, город Оренбург

    Здравствуйте! Меня зовут Юля и мне 18 лет. До того как у меня был первый половой акт с моим парнем, я была девственницой, но при этом крови у меня не было. Хотелось бы узнать почему так произошло?!
    посмотреть ответ (просмотров: 3840) 01 сентября 2010

  • Мария, 18 лет, город Тюмень

    Здравствуйте! Меня очень беспокоит один вопрос. Дело в том, что я девственница. Я была уверена в этом до того момента, пока мой парень во время ласк не начал вводить во влагалище палец. В первый раз было больновато и мне даже показалось, что была капелька крови, но я не придала этому значения. Потом мой молодой человек начал делать это каждый день и мне даже было приятно, при чем я замечала, что после этого там появлялась какая-то жидкость и иногда в значительных количествах. Сейчас у меня какой-то зуд там и выделения стали обильными. Меня беспокоит а девственница ли я? Или девственная плева повреждена частично, а может и нет... И еще может быть была занесена какая то инфекция, но промывать там хорошо я не могу, потому что из-за глубокого проникновения мне больно. Знаю, необходим визит к врачу. Но мне интересно, что бы вы могли сказать по этому поводу?
    посмотреть ответ (просмотров: 6232) 29 августа 2010

  • Марина, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте , меня зовут Марина. У меня к вам важный вопрос , я позавчера лишилась девственности, это происходило без презерватива, но был прерванный половой акт. После шла кровь дня полтора , потом пошли коричневые выделения , а к вечеру начало тошнить . Что делать ?????? подскажите пожалуйста
    посмотреть ответ (просмотров: 4068) 26 августа 2010

  • Оксана, 19 лет, город Екатеринбург

    Здравствуйте! У меня не получается лишится девственности. Сколько бы мы попыток не делали с молодым человеком,рузультат безуспешный. Я испытываю дикую боль и мы прекращаем процесс. Подскажите пожалуйсто,может быть есть какие-нибудь крема или мази обезбаливающие или что то подобное. Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4116) 26 августа 2010

  • Алия, 21 лет, город Москва

    Здравствуйте! Можно ли сделать в вашем центре гименопластику без предъявления паспорта? Сколько стоят предварительные анализы?
    посмотреть ответ (просмотров: 3839) 23 августа 2010

  • Лера, 20 лет, город Днепропетровск

    Здравствуйте! Как вы уже поняли, мне 20 лет. Мы с моим парнем попытались переспать, он знает, что он у меня первый, но у нас ничего не получилось, плева не порвалась. Почему?
    посмотреть ответ (просмотров: 4107) 19 августа 2010

  • Лиана, 19 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте. У меня был первый раз, и когда мой парень вводил свой Ч..н мне во влагалище, то мы ощутили, что девственная плева была порвана, но кровь так и не пошла, всё сопровождалось с очень сильной болью. И после этого у меня болит низ живота, как при первом дне месячных. Почему так?
    посмотреть ответ (просмотров: 4354) 15 августа 2010


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.