Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Вероника, 16 лет, город Ишим

    Почему у меня не было боли и крови когда я занялась половым актом впервые, с любимым человеком??? При этом я читала что боль должна быть и обычно сопровождается кровью... Со мной все в порядке ни каких болезней нет...Заранее огромное спасибо, этот ответ очень важен для меня..
    посмотреть ответ (просмотров: 3807) 04 августа 2010

  • Ирина, 17 лет, город Донецк

    Два дня назад потеряла девственность. Пользовались презервативом. И вот уже второй день у меня с обычными выделениями выходят кусочки крови.. До месячных ещё 10 дней.Я хотела бы знать- это нормально, или является каким то заболеванием, или беременностью?
    посмотреть ответ (просмотров: 3664) 02 августа 2010

  • татьяна, 17 лет, город брянск

    после первого акта кровь шла обильна с сгустками затем через день были кровянные выделния продолжавшиеся 2 дня секс был защищенный что это возможно ли вероятность беременности или какого-нибудь заболевания
    посмотреть ответ (просмотров: 3436) 26 июля 2010

  • Заира, 22 лет, город грозный

    Я в первые занялась сексом и у меня возникло ряд проблем, у него это тоже было в первые. Вошел он в меня очень трудно но почти сразу влагалище очень расширилось, ласк не было (времени было очень мало). Я не получила никакого кайфа, ему напротив было очень хорошо. В тот день у меня должна была начаться менструация но не началась, сегодня уже 9 день (задержки у меня бывают, два месяца назад была задержка на две недели). На четвертый день делала тест на беременность, тест был отрицательный. Более того он не смог лишить меня девственности, хотя вошел полностью, плева на месте я проверяла, только расположена она очень далеко, 7 см от половых губ. В 18 лет мне сказали что у меня детская матка ( это я на всякий случай) Скажите пожалуйста почему влагалище так расширилось, может ли у нас быть нормальный секс что бы мне тоже было хорошо, могут ли у меня быть дети и почему плева так далеко расположена?
    посмотреть ответ (просмотров: 3852) 23 июля 2010

  • Евгения, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте, доктор. После 3х неудачных попыток лишения девственности, в последний раз у меня произошел разрыв на промежности. Что мне делать? Боль невыносимая... Возможности введения члена просто нет. Сколько заживают разрывы? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3641) 21 июля 2010

  • Настя, 18 лет, город Кемерово

    Здравствуйте! я примерно месяц назад лишилась девственнности, было очень больно и теперь при каждом половом акте испытываю боль при введении полового члена (во время продолжительного секса боль пропадает) как вы думаете из за чего это?
    посмотреть ответ (просмотров: 4459) 21 июля 2010

  • Angel, 22 лет, город Челябинск

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли каким-либо образом (если да - то как) узнать - является ли девушка девственницой или нет?
    посмотреть ответ (просмотров: 4052) 21 июля 2010

  • Afonya, 17 лет, город aktobe

    Здравствуйту, дело в том,что у меня недавно был 1 секс с парнем, но не было крови, и он теперь не верит мне, говорит, что он у меня не первый, как доказать? и Можно ли взять какую-то справку у гинеколога?
    посмотреть ответ (просмотров: 3998) 19 июля 2010

  • Елизавета, 18 лет, город Волгоград

    Здравствуйте. Я девственница,но недавно мы с парнем занимались сексом без глубокого проникновения.. Он вошел не глубоко и девственности я не лишилась. Занимались мы этим не долго, но я ужасно боюсь: можно ли забеременеть девственнице? Сперма не попала туда, но я знаю,что в смазке содержатся сперматозоиды... Я могла забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 4291) 19 июля 2010

  • Надежда, 16 лет, город Ухта

    Здравствуйте. У меня к вам не обычный вопрос. Мне сейчас 16 лет.я не веду половую жизнь. Хочу сохранить себя до замужества. Но есть одна проблема,когда мне было около 9 лет,мы с моим братом играли в семью. Мы построили домик. Я не знаю вошёл ли член моего брата в меня. Но мне было очень не приятное ощущение и я сразу отталкнула его, крови не было,но было больно ходить в туалет.Брату моему тогда было 14 лет. Пожалуйста скажите, девственница я или нет. Для меня это очень важно.заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4079) 15 июля 2010


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.