Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Яна, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне 16 лет, год назад я лишилась девственности, но у меня не было крови (ни вначале полового акта, ни после него) и боли. Скажите,с чем это связано? И можно ли считать,что я действительно стала женщиной, если на сколько я поняла, плева не разорвалась?
    посмотреть ответ (просмотров: 3972) 15 июля 2010

  • Валерия, 15 лет, город Симферополь

    Здравствуйте. Меня волнует совет в связи со следующей ситуацией. Потеря девственности не сопровождалась болью и крови почти небыло, партнер был очень аккуратен, но последующие половые акты (через 2-3 дня после первого секса) сопровождаются небольшими кровотечениями. Что это? Долго ли так будет продолжаться?
    посмотреть ответ (просмотров: 3477) 14 июля 2010

  • маша, 18 лет, город краснодар

    здраствуйте, пожалуйста ответьте мне на такой вопрос,где то три года назад я из за дурости засунула туда стержень ручки испугавшись что у меня не своевременные месячные, я никогда не занималась любовью не маструбировала, могла бы я при этом лишиться девственности? к гинекологу мне нельзя потому что если это узнают мне очень плохо будет. пожалуйста ответьте
    посмотреть ответ (просмотров: 3977) 12 июля 2010

  • Маша, 16 лет, город Бишкек

    как дома проверить девственница ты или нет??? когда студенты поступают в институт и им нужна справка о здоровье, т они проходят гинеколога, если они обнаруживают что девушка не девственница они пишут это в личную книгу????????? или говорят родителям??????
    посмотреть ответ (просмотров: 6934) 02 июля 2010

  • люба, 16 лет, город первоуральск

    у меня еще не разу не было секса но я парню сказала что я уже не девственица!!!! можно ли порвать самой плеву??????
    посмотреть ответ (просмотров: 4160) 02 июля 2010

  • виктория, 18 лет, город Москва

    Обезболивает ли Лидокаин процесс дефлорации? Дело в том что мы с МЧ пробовали уже несколько раз, всё делали правильно, но получалось безумно больно, и все заканчивается слезами,только в последний раз было немного крови.. нужно завершить процесс, ну я чувствую что не выдержу ещё раз... Хирургический способ в моем случае не подходит:( Посоветовали Лидокаин, скажите,продается ли он без рецепта? (спрей) и насколько сильно он обезболивает, если не очень, то даже и пробовать не стоит...Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 14164) 27 июня 2010

  • Зуля, 22 лет, город Атырау

    Здравствуйте, я хотела бы узнать, я недавно 5месяцев назадь лешилась девственности, но занимались сексом не долго, потом расстались, вот сейчас уже несколько месяцев не занимаюсь сексом, если я с другим молодым человеком займусь сексом, он узнает, что я не девтвенница? как можно сделать так чтоб, это было не заметно? спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4542) 22 июня 2010

  • Вика, 17 лет, город Москва

    После моего первого раза у меня начались боли в области яичников. После менструации они проходят, но после секса они опять наченаются. Я где то читала что это воспаление придатков, Так ли это и что ещё это может быть? За ранее большое спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3467) 19 июня 2010

  • Екатерина, 15 лет, город Балашиха

    Здравствуйте. На днях с 15июня. я встретилась со своим парнем.ему 20 лет. а мне 15.вообщем получилось так. что я лишилась девственности. что делать? Плохо ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 3837) 17 июня 2010

  • Дарья, 17 лет, город Самара

    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите что это! Мне 17,я девственница. Раньше занималась спортом (худ.гимнастика). У меня во влагалище, на глубине примерно 5 см есть преграда с трубочкой посередине. Она длиной примерно сантиметр и примерно такого же диаметра. Примерно год назад эта преграда с трубкой располагалась глубже,примерно 10 см. Я очень беспокоюсь-что это?потому что на девств плеву это ни по каким описаниям не подходит. Может ли это быть выпадение шейки матки? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3944) 17 июня 2010


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 19/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.