Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Мария, 16 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, когда партнёр начал в меня 1й раз входить, было ужасно больно и было чуть крови, не смотря на то что я была достаточно возбуждена. Партнёр полностью в меня вошёл, но всё-равно было больно, через 4 дня когда мы попробовали ещё раз, было опять больно и опять не много крови...ещё через 3 дня при очередной попытке сначала когда он входил, было больно, но потом нормально и на след день больно было только в начале, когда он входил в меня 1-й раз,и даже очень понравилось.... Хочется узнать, нормально ли это? и лишилась ли я девственности?...стоит ли ещё подождать, попробовать, или обратиться к гинекологу?
    посмотреть ответ (просмотров: 4000) 05 января 2009

  • Александра, 16 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте, уважаемый врач. Я понимаю, что в 16 лет лишение девственности нежелательно, но, к сожалению, а может и к счастью, так у меня случилось. Мы с моим парнем встречаемся уже 3 года. Когда у нас была так называемая "пора петтинга" я чувствовала, что он был максимально нежен со мной и действительно старался донести мне как можно больше приятных моментов. Ему 17, но несмотря на столь юный возраст, с теорией интимной жизни он ознакомлен хорошо из различных источников (книг, интернета и тд). Я ради собственного интереса и чувств к нему, решилась попробовать что такое секс. Но почему-то все оказалось не так просто, как пишут или рассказывают. Тогда, в позе лежа, мне было ооооочень больно...была кровь, даже кусочек кожи, как выразился мой парень, и мы подумали, что скоро все заживет и сложностей не предвидится. Спустя месяц(!!) мы попробовали снова...но мне снова было ужасно больно уже немного дальше..не у самого входа, как в первый раз, а на небольшом расстоянии от него вглубь...и снова пошла кровь!причем почти столько же , сколько месяц назад. И боль была как-будто при разрыве пленки повторно!=(( Конечно, ни о каком наслаждении речь идти не могла, я очень расстроилась. Ведь так быть не должно!? в чем может быть проблема и как от нее избавиться, чтобы в дальнейшем чувствовать удовольствие, подскажите пожалуйста..? Заранее большое спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4564) 04 января 2009

  • Кристина, 15 лет, город воронеж

    в новый год я в первый раз занималась сексом с молодым человеком. до этого я была девственница. было больно. как определить что плева порвалось,без участия врача? когда лучше следует сделать тест на беременность? и в случае положительного результата, какие препараты следует приминять что бы избижать беременность(в моем случае)? зарание спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4149) 04 января 2009

  • Наташа, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне 17 лет, недавно я лишилась девственности, было очень больно. прошло больше суток, а кровь до сих пор идет, хотя и не сильно. Стоит ли мне беспокоиться? Сколько это ещё может продолжаться? Жду ответа,заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4555) 02 января 2009

  • Юлия, 18 лет, город Астана

    Здравствуйте! У меня к вам вопрос! Я 3 месяца назад начала вести половую жизнь, но еще не ходила проверяться к гинекологу! Ничто меня не беспокоит, никаких проблем нет! Ноя хочу узнать, обязательно ли наблюдаться у гинеколога?
    посмотреть ответ (просмотров: 3698) 17 декабря 2008

  • ирина, 18 лет, город казань

    Половой жизнью я не живу. Но иногда ложусь на подушку, и делаю всякие движения: возникают приятные ощучения, но они очень быстро закнчиваются. Я не совсем уверена, в том, что я девственница.
    посмотреть ответ (просмотров: 3550) 11 декабря 2008

  • Алина, 17 лет, город Челябинск

    Здравствуйте, доктор. Мой вопрос: я девственница, не предохранялись, партнер ввел член, но не до конца, вероятно произошла дефлорация... эякуляции во влагалище не было, какова вероятность наступления беременности, если это случилось на 5 день цикла, длительность его - 35 дней, длительность менструаций - 5 дней? Я очень волнуюсь, спасибо заранее.
    посмотреть ответ (просмотров: 4539) 09 декабря 2008

  • Venera, 18 лет, город Astrahan

    Здравствуйте, дело в том что во время первого полового акта, не было крови, но вместо нее вытекла какая-то жидкость...с чем это может быть связано?
    посмотреть ответ (просмотров: 3427) 07 декабря 2008

  • инна, 22 лет, город оренбург

    Здравствуйте. Мне 22года,сама учусь в мед.академиии. но половой жизнью еще не живу, т.к не встретила до этого достойного человека. сейчас планирую в ближайшее время начать половую жизнь- но у меня большой страх перед первым разом (ни псих. ни физиол.травм не было). Еще я думаю,что я слишом поздно начну половую жизнь,и как отреагирует на это партнер,вообщем одни смнения.Подскажите как быть? как сделать процесс менее болезненным?
    посмотреть ответ (просмотров: 4116) 06 декабря 2008

  • Даша, 21 лет, город Чернтгов

    здравствуйте доктор. После свадьбы только с третьей попытки я лишилась девственности. было очень больно и немного крови. Через 2 недели я пошла к гинекологу, когда она меня смотрела было тоже больно, но не уже так. Но потом болело целый день и выделялась кровь. Я спросила, почему так больно, а она сказала, что там разрыв большой и он не зажил, хотя прошло 2 недели. Теперь я боюсь второго раза, и вообще, когда оно заживет? Мне от этой боли уже дурно, я, наверно, не выдержу ее еще раз. Будет ли опять так больно? Пожалуйста посоветуйте, как быть. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4125) 03 декабря 2008


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.