Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
вероника, 25 лет, город Тернополь |
У меня желтовато-белые выделения с очень неприятным запахом. Других симптомов типа боли или ззуда нету. |
посмотреть ответ (просмотров: 3103) |
26 июля 2005 |
-
КРИСТИНА, 25 лет, город Г.ДМИТРОВ |
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ЗДЕЛАЛА ПРИВИВКУ ОТ ГИПАТИТА В(УЖЕ ВТОРУЮ, Т.К. НАДО ДЕЛАТЬ ТРИ). И ТУТ ЖЕ ОБНАРУЖИЛОСЬ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА. КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СРОК ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ (ВРАЧ ЕЩЕ НЕУСТАНОВИЛ). КАК ЭТА ВАКЦИНА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НАРЕБЕНКА.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!! |
посмотреть ответ (просмотров: 2722) |
26 июля 2005 |
-
Наталья, 25 лет, город Москва |
Добрый день,
Если происходит зачатие, температура в прямой кишке больше не должна опускаться ниже 37? Или это не однозначно?
Заранее благодарна |
посмотреть ответ (просмотров: 3221) |
26 июля 2005 |
-
Неля, 26 лет, город Казань |
Добрый день!
хочу узнать о своей проблеме: у меня часто после секса (постоянный партнер), появляется молочница, и даже с предохранением. Ужасно надоело, сдавала все анализы, никаких инфекций, просто такая реакция, теперь секс становится для меня испытанием. Даже когда все нормализуется, обязательно после секса жду "подвоха".
Может все-таки есть какое-то решение, лечение, анализы. Посоветуйте пожалуйста!!!
Заранее большое спасибо! |
посмотреть ответ (просмотров: 4247) |
26 июля 2005 |
-
olga, 22 лет, город tobolsk |
У меня диагноз хр. эндоцервицит. Не является ли это противопоказанием для поездки в санаторий? И могу ли я лечить одновременно и хр. пиелонефрит и хр. эндоцервицит в санатории? |
посмотреть ответ (просмотров: 2937) |
26 июля 2005 |
-
Саша, 18 лет, город Екатеринбург |
Здравствуйте доктор.
Меня очень интересунт вопрос о том, что правда ли то, что если девушка занимается свой первый раз сэксом с парнем без презерватива,т.е. лешается девственности, то первый ее ребенок будет похож именно на него, потому что он вроде оставляет какую то свою частицу.Если да, то какой процент вероятности???Заранее спасибо |
посмотреть ответ (просмотров: 3165) |
26 июля 2005 |
-
Надира, 22 лет, город Ташкент |
Здраствуйте Уважаемый доктор !!! Мой вопрос такой ... Мне 22 года, замужем 6 месяцев предохраняемся прерванием никогда не пользуюсь противозачаточными средствами, не рожавшая....... Последние месячные были 07.06.05. а в июле ожидала восьмого числа, но увы месячных не было , в связи пятидневной задержкой (так как у меня раньше никогда подобных задержек не было) решила сделать тест, результат положительный, чувствовала что грудь увеличилась соски потемнели, аппетит открылся, стала сонная, но тошноты и рвоты не было. через десят дней после задержки сделала второй тест тоже положительный , а сейчас думаю что сомной что то не так 24 июля смотрю идёт выделения коричнового цвета сначала по немножку. 25 июля шли нормально и не скудно и не обильно с прежменструальными болями в правом боку, сегодня 26 июля по немножку идут теперь покраснело сопровождаются боли несильные в правом боку и в спине, болит таз с правой стороны даёт на ноги тоже, УЗИ не делала еще, Скажите пожалуйста может быть это угроза на выкидыш или может быть внематочной беременностью? может это была задержкой и беремнности вовсе небыло? Может ли тест ошибаться в положительную сторону? Буду очень благодарна если вы мне поможете разяснить мою ситуацию ...Огромное Спасибо . С Уважением Надир (Узбекистан,Ташкент) |
посмотреть ответ (просмотров: 3655) |
26 июля 2005 |
-
Антон, 28 лет, город Владивосток |
У моей девушки выявили УРЕАПЛАЗМУ и ПИЛОНЕФРИТ.
ЕЕ врач сказала что ПИЛОНЕФРИТ из-за уреаплазмы.
Она проверялась пол года назад все было чисто.
Я тоже проверялся. Ничего не находили.
Потусторонних связей небыло.
Моя врач уверенна что Уреаплазма из-за Пилонефрита.
Помогите решить такой вот вопрос.
Может ли из-за уреаплазмы былть пилонефрит? |
посмотреть ответ (просмотров: 2656) |
26 июля 2005 |
-
Даша, 18 лет, город Москва |
Здравствуйте!
очень бы хотелось, чтобы вы мне ответили.
Возможен ли тот факт, что девушка останется девственницей после половой близости, если у нее появились крововыделения, но острой боли не было?
И возможно ли после этого забеременнеть?
Спасибо! |
посмотреть ответ (просмотров: 3353) |
26 июля 2005 |
-
oksana, 18 лет, город Johvi |
Здравствуйте!
У меня вопрос насчёт препарата экстренной контрацепции о "Постир"е, я нечайно выпила вторую таблетку постинора на час раньше, скажите она теперь сможет помоч или мне придётся прибегать к другим каким то таблеткам? Каков теперь процент беременности?
СпасибО! |
посмотреть ответ (просмотров: 2597) |
26 июля 2005 |
|