Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Лера, 19 лет, город Челябинск |
У меня такой вопрос: Если я входил в девушку, но до семяизвержения не дошло, может ли она забеременеть? Иещё, можно ли обойтись без аборта по истечении месяца????? И что можно сделать, какие предпринять действия, чтоб девушке быть уверенной что она не забеременеет..., может таблеточки какие попить или какую-нибудь травку позовариват?????? А правда, что слабенький расствор йода с водой в первые несколько дней может предотвратить беременность??? |
посмотреть ответ (просмотров: 5109) |
29 марта 2005 |
-
Мария, 28 лет, город Москва |
Последняя менструация была 23.02.05. (цикл - 28-30 дней, длительность - 6 дней). 22.03.05 поднялась температура 38.2, 23.03.05 - 39.0, менструации нет.
26.03.05 домашний тест показал беременность. Насколько опасна высокая температура для развития плода на этой стадии беременности. Надо ли делать аборт? |
посмотреть ответ (просмотров: 2589) |
29 марта 2005 |
-
Olga, 23 лет, город Moskwa |
Здравствуйте!
Мы с мужем хотим иметь ребенка.
Последняя менструация закончилась 26.03 продолжительность каждой 4-5дней не обильные, ежемесячно, сдвиг 1-2дня
Руководствуясь вашем сайтом беременность может наступить на 14 день после окончания или до начала следующей? |
посмотреть ответ (просмотров: 2431) |
29 марта 2005 |
-
Светлана, 25 лет, город Москва |
Нерожавшая. С 19 до 20 лет принимала противозачаточные таблетки. Диагноз: отклонение тела матки вправо, воспаление правого яичника, мелкокистозная мастопатия. Верно ли назначен доктором курс лечения:
- Дюфастон (1 табл. 2 раза в день, с 11-го по 21-ый день цикла);
- Мастдинон (согласно инструкции);
- Тампон с мазью Вишневского на ночь во влагалище (10 дней); |
посмотреть ответ (просмотров: 3742) |
29 марта 2005 |
-
Мириам, 25 лет, город Москва |
Добрый день. Мне необходимо уехать по работу в жаркий и влажный климат. Как мне быть, если там "расцветёт" какая-нибудь инфекция? Что сделать, чтобы это предотвратить? |
посмотреть ответ (просмотров: 2737) |
29 марта 2005 |
-
Наталья, 29 лет, город Санкт-Петербург |
Добрый день!
Беременность 23 недели. Назначены инъекции 17 ОПК. Не повредят ли они плоду? |
посмотреть ответ (просмотров: 2856) |
29 марта 2005 |
-
кроха, 17 лет, город гомель |
у меня почти каждый месяц одолевает минутная острая боль внизу живота.... что это такое может быть??? |
посмотреть ответ (просмотров: 2582) |
29 марта 2005 |
-
Ирина, 29 лет, город Днепропетровск |
Узи совместно с врачем поставили диагноз:
венозный застой в области малого таза, варикозное расширение вен матки. Прошла курс лечения цефтриаксон + офлоксацин, стало еще хуже.
Пожалуйста, подскажите мед. препараты какими лечить данный недуг.
С уважением Ирина. |
посмотреть ответ (просмотров: 5648) |
29 марта 2005 |
-
Юля, 22 лет, город Москва |
Можно ли забеременнить в последний день месячных? |
посмотреть ответ (просмотров: 2602) |
29 марта 2005 |
-
Лера, 16 лет, город Сургут |
Через какое время появляется коричневая полоса ниже пупка и является ли она вероятным признаком беременности? |
посмотреть ответ (просмотров: 2932) |
29 марта 2005 |
|