Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Наташа, 31 лет, город Кисловодск |
Я замужем 12 лет, у меня есть дочь 10 лет. С мужем хотели завести еще одного ребенка, при обследовании у меня обнаружена Уреаплазма. Подскажите какой нужно пройти курс лечения. |
посмотреть ответ (просмотров: 2232) |
27 июня 2003 |
-
Ира, 19 лет, город Кострома |
У меня такой вопрос. Я имела близость, но не совсем (мой друг в меня не входил и не кончал, а просто ласкал своим членом мое влагалище). На следующий день должны были начаться месячные. Но задержка уже 2 недели. Сходила ко врачу сказали что вроде бы не беременна, и оправили на узи. На узи еще не успела сходить. Меня интересует - можно ли так забеременеть или это просто нарушение цикла.
Очень прошу ответить. Голова занята только этим. Спасибо заранее. |
посмотреть ответ (просмотров: 2453) |
27 июня 2003 |
-
Ирина, 25 лет, город Рязань |
Может ли повредить нормальному течению беременности озон, выделяемый копировальным аппаратом, если постоянно на нем работать. Спасибо. |
посмотреть ответ (просмотров: 2132) |
27 июня 2003 |
-
313А, 14 лет, город Москва |
доктор,чем может быть черевата дисфункция яичников.как можно лечиться.спасибо. |
посмотреть ответ (просмотров: 2027) |
27 июня 2003 |
-
313А, 14 лет, город москва |
доктор, я слышала, что силу оргазма можно оценить по количеству сокращений мышц влагалища после него.расскажите, пожалуйста, об этом.заранее спасибо. |
посмотреть ответ (просмотров: 1975) |
27 июня 2003 |
-
валерия, 24 лет, город москва |
Уважаемый доктор, стоит ли делать лазеродиструкцию эрозии шеики матки, если еще не рожала? |
посмотреть ответ (просмотров: 2022) |
27 июня 2003 |
-
313А, 14 лет, город москва |
должен ли быть какой-либо запах (и какой)от прокладки при менструации.могут ли выделения быть коричневатыми в начале и в конце менстр.или всю менструацию. |
посмотреть ответ (просмотров: 2033) |
27 июня 2003 |
-
Эля, 16 лет, город Москва |
Скажите пожалуйста, вы обязаны сообщить родителям если я буду делать аборт в таком возрасте? Спасибо.... |
посмотреть ответ (просмотров: 2106) |
26 июня 2003 |
-
Алина, 25 лет, город Донецк |
Какова вероятность заражения вирусным гепатитом С при занятии оральным сексом? |
посмотреть ответ (просмотров: 2170) |
26 июня 2003 |
-
Яна, 23 лет, город Киев |
Уважаемый Алексей Борисович,
вчера я обнаружила на ощупь на шейке матки (при входе)маленькую горошинку (как хвостик). Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько это серьезно.
Еще у меня где то за неделю до месячных внутри живота все как бутто надувается и бывает больно при половом акте.
Месячные с 12 лет по три дня, цикл 28 дней. Задержек не бывает. Есть не большие белые выделения.
!!! Последние месяцев 6 менструация идет таким образом: 1 день нормальные кровяные выделения, остальные дни еле-еле мажет чем то похожим на шоколад.
Алексей Борисович, я понимаю что так очень сложно о чем то говорить и всеже подскажите, пожалуйста что это все означает, поскольку загруженость на работе не позволяет часто ходить к доктору.
Спасибо Вам.
С уважением, Яна. |
посмотреть ответ (просмотров: 2407) |
26 июня 2003 |
|