Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Елена, 18 лет, город Москва |
Через какой промежуток времени можно сново использовать препарат " Мифегин" ? |
посмотреть ответ (просмотров: 1966) |
02 октября 2002 |
-
Марина, 22 лет, город Санкт-Петербург |
Здравствуете доктор.
У меня сильные выделения белого цвета, но это еще пол беды. Переодически появляются на половых губах такие штучки как бородавки (кандиломы вроде так врач говорил) :( Я была у врача, мне дали мазь, мажу проходит, а потом снова. А еще большие половые губы покрылись пятнышками бело-прозрачного цвета, как будто там под кожей внутри. Что это???? |
посмотреть ответ (просмотров: 2575) |
02 октября 2002 |
-
Татьяна, 18 лет, город Омск |
Здравствуйте!!!
Скажите, что значит степень чистоты IV? Какие болезни могут быть и насколько это серьезно? |
посмотреть ответ (просмотров: 2507) |
02 октября 2002 |
-
Ирина, 26 лет, город Москва |
Как и где сделать анализ на ДНК |
посмотреть ответ (просмотров: 2173) |
01 октября 2002 |
-
Алиса, 18 лет, город Санкт-Петербург |
Стоит ли делать медикаментозный аборт, или лучше не делать аборт вообще? Каков шанс осложнений после? |
посмотреть ответ (просмотров: 1951) |
30 сентября 2002 |
-
yra, 31 лет, город magadan |
Где можно приобрести атлас по маммологии |
посмотреть ответ (просмотров: 2048) |
30 сентября 2002 |
-
Мария, 22 лет, город Челябинск |
Здравствуйте.
Как вылечить начинающийся от переохлаждения цистит. Пока только часто хочется в туалет и чувствуется дискомфорт. Не хотелось бы затягивать. |
посмотреть ответ (просмотров: 1937) |
30 сентября 2002 |
-
Мария, 31 лет, город Москва |
Меня интересует, какова продолжительность медикаментозного аборта? Можно ли уложиться в один день при отсутствии осложнений и противопоказаний? |
посмотреть ответ (просмотров: 1874) |
30 сентября 2002 |
-
Сильвина, 23 лет, город Казань |
Здравствуйте, Доктор.
Больше месяца назад я обнаружила у себя кондиломы. Так как меня не было в городе, к врачу смогла обратиться лишь через 2 недели после первого обнаружения. За это время они уже разрослись. Удаление пришлось отложить из-за обнаружения уреаплазмоза. Сейчас оканчивается 3-хнедельный курс лечения. Я вообще очень уважительно отношусь к врачам, потому что, к сожалению, пришлось ни раз столкнуться и они помогали в очень серьезных проблемах. Но в данной ситуации у меня сложилось некоторое недоверие к специалисту, который меня лечит. Обратиться в другое место не могу, так как в нашем городе это единственная клиника, где проводят лазерную деструкцию. Я бы хотела задать вам несколько вопросов по поводу моего лечения.
Насколько эффективен курс прописанного мне лечения? 7 дней метрогил + 6 дней метрогил гель. После этого клабакс - 10 дней. Далее 3 дня орунгал. Параллельно курс уолов циклоферона.
На анализы также сходил мой нынешний половой партнер - у него ничего не обнаружилось, но тот же доктор сказал, что для профилактики можно попить вильпрофен. Зачем? Если ничего не обнаружилось и на время лечения мы половой жизнью не живем.
Могут ли мои заболевания (ВПЧ и уреаплазмоз) передаться при оральном контакте (если активна - я).
На сколько болезненной и длительноя является процедура лазерной диструкции? Как долго длиться процесс заживления. И как скоро после лечения можно будет начать заниматься незащищенным сексом?
Спасибо Вам, Доктор, за то, что помогаете в таких проблемах. |
посмотреть ответ (просмотров: 2433) |
29 сентября 2002 |
-
Юля, 16 лет, город Москва |
Какие признаки зачатия? Как избавиться от беременности на ранних стадиях (до 3-х недель)? |
посмотреть ответ (просмотров: 1942) |
29 сентября 2002 |
|