Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Анна, 27 лет, город Барнаул |
Добрый день! Меня зовут Анна. Мы с мужем очень хотим детей, но не получается забеременить. Сдали все возможные анализы, результыт очень хорошие. Мы абсолютно здоровы. Посоветовали нам пройти анализ крови на антиспермальные антитела. Результат при норме 0-60, показал 214,5. Анализ крови сдавала я. Что нам делать? Как лечить эту не совместимость. Помогите пожалуйста. Подскажите, какое лечение существует.
Спасибо! |
посмотреть ответ (просмотров: 3914) |
22 мая 2010 |
-
Светлана, 28 лет, город Москва |
Здравствуйте!
По итогам узи молочных желёз множественные кисты от 6 до 10 мм.макс. Диаметр 14 мм в правой молочной железе. Врач предлагает делать пункцию. Обязательно ли делать её?
Заранее спасибо. |
посмотреть ответ (просмотров: 3778) |
22 мая 2010 |
-
Светлана, 26 лет, город Мытищи |
Здравствуйте. помогите расшифровать рез-ты скрининга второго триместра.
в-ХГЧ 69296 мМЕ/мл
АФП 55,5 мМЕ/мл
Эстриол свободный 10,7 нмоль/л
гормональный статус: ХГЧ 2,0 МоМ; АФП 1,42 МоМ
срок беременности при сдаче крови 16-17 недель акушерских.
срок по УЗИ 17-18 недель.
есть-ли отклонения в показателях и чем это может грозить?
Заранее спасибо |
посмотреть ответ (просмотров: 3932) |
21 мая 2010 |
-
Виолетта, 18 лет, город Москва |
Здравствуйте.
Есть ли какие нибудь обезболивающие при лешении девственности? посоветуйте пожалуйста |
посмотреть ответ (просмотров: 4401) |
21 мая 2010 |
-
Светлана, 19 лет, город Иркутск |
Здравствуйте.
До 18 лет у меня были нерегулярные (очень редкие) менструации, как оказалось, был небольшой гормональный сбой . Врач-гинеколог прописал мне пить "Новинет". Таблетки меня полностью устраивают, побочных эффектов не было, месячные приходили день в день, даже когда я сделала перерыв в приеме новинета на месяц. Но сейчас, спустя 10 месяцев после начала приема таблеток, месячные пришли за 8 дней до приема последней таблетки из пачки. Ни одной таблетки не пропускала.
Значит ли это, что новинет больше не действует и снизится ли контрацептивный эффект, если я допью текущую пачку до конца и буду принимать их далее по привычной схеме - 21 день пить/7 не пить? В связи с чем месячные могли прийти раньше?
Заранее спасибо. |
посмотреть ответ (просмотров: 3869) |
21 мая 2010 |
-
маша, 15 лет, город оренбург |
возможна ли беременность после двухразового занятия сексом без защиты? |
посмотреть ответ (просмотров: 3766) |
21 мая 2010 |
-
Наталья, 31 лет, город Балаково |
Добрый день.
Хочу сделать лабиопластику, но всё не решаюсь. Город у нас небольшой. И существует единственный медицинский центр, который занимается пластической хирургией, в том числе и интимной, причём этот вид деятельности центр начал осуществлять совсем недавно. Я боюсь как бы не сделали ещё хуже. Хотелось бы узнать какие последствия могут быть, если операция пройдёт не совсем удачно? И как выбрать врача? Спасибо. |
посмотреть ответ (просмотров: 5652) |
21 мая 2010 |
-
Лена, 24 лет, город Саратов |
Принимаю дюфастон 3 цикла по назначению врача с 14 по 25 день. Сейчас задержка 10 дней. Базальная температура в первый день задержки была 36,9 и после начала расти и держится на уровне 37,2. Ощущаю признаки беременности: тошнота, головукружение, сонливость, живот иногда тянет как перед месячными. сегодня сходила на узи - плодное яйцо не обнаружено, эндометрий 5,8 мм. доктор что это может означать? |
посмотреть ответ (просмотров: 4294) |
21 мая 2010 |
-
Татьяна, 24 лет, город Гомель |
Скажите,пожалуйста, у меня диагноз- ureaplazma spp. Могу ли я вылечить 1гр.азитромицина? Или это не эффективно? Как я предполагаю,эта болезнь у меня уже очень давно(3-4года),вместе с эрозией. Как мне ее вылечить? Я хочу завести ребенка.Может есть современные методы лечения- более быстрые и эффективные... ??? Заранее Вам благодарна! |
посмотреть ответ (просмотров: 4086) |
20 мая 2010 |
-
Светлана, 30 лет, город Челябинск |
Добрый вечер! через какое время после проведения лапароскопии, трубы проходимы, возможно назначение "продувания" труб? |
посмотреть ответ (просмотров: 3984) |
20 мая 2010 |
|