Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Вика, 15 лет, город Екатеринбург

    Здравствуйте! У меня скоро медосмотр, а я боюсь на него идти, потому что уже не девственница. Что мне делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 5696) 10 сентября 2009

  • Анна, 25 лет, город Кишинев

    Здравствуйте! У меня появилась такая проблема- меня беспокоит зуд в области влагалища, частые мочеиспускания. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 4701) 10 сентября 2009

  • Ольга, 24 лет, город Киев

    Добрый день! скажите, пожалуйста, у меня в конце полового акта появляется немного крови, потом проходит. у меня раньше была эрозия, была проведена криодеструкция. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 4374) 10 сентября 2009

  • Галина, 23 лет, город Саров

    Здравствуйте! Мне 23, Галина! У меня к Вам такой вопрос: мой менструальный цикл составляет 30-35 дней, иногда бывают задержки. Противозачаточные средства я не принимаю, ранее никогда не беременела, имею постоянного партнёра. Последняя менструация была 1 августа 2009года, половой незащищённый акт был 3 сентября, месячных до сих пор нет (10 сентября), тесты все отрицательные. Могу ли я быть беременна? Заранее благодарю Вас за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 4331) 10 сентября 2009

  • Виктория, 25 лет, город Москва

    Здравствуйте. Сдавала анализ на ХГЧ на 26 дне цикла, т.к. за 10 дней до этого (в 16 день цикла) у нас с мужем был незащищенный половой акт, через несколько дней я узнала, что нахожусь в стадии первичного инфицирования ЦМВ (по анализам: IgM - полож., IgG - отрицательный). Анализ на ХГЧ дал результат: 7мМЕ/мл, референтный интервал: 0-5, означает ли этот результат, что я беременна? или еще слишком рано делать выводы? С уважением, очень жду скорейшего ответа!
    посмотреть ответ (просмотров: 7296) 09 сентября 2009

  • Дарья, 27 лет, город москва

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас приобрести Гипер роу - назначили в моей консультации, а нигде купить/найти не могу. Надо начинать вводить 17 сентября. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 5853) 09 сентября 2009

  • настя, 20 лет, город Токмок

    Здравствуйте! У меня сахарный диабет 1 типа. Проходила Узи и показало, что у меня киста правого яичника. Принимала Дюфастон. Но сейчас опять задержка менструации. Что делать? Я смогу забеременнеть? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4150) 09 сентября 2009

  • Мария, 16 лет, город Москва

    Здраствуйте пишу вам в надежде на ответ так как с родителями поделица немагу потомучто просто напросто непоймут очень прошу вас ответить я просто в замешательстве и так Вопрос- у меня есть Молодой человек( постоянный партнёр) с каторым уже вместе года 3 а половая жизнь началась год назад всё было нормально без всяких проишествий и вот случилось 07.09.09 был защищённый Акт в итоге чего презерватив порвался и он неуспел выйти из меня пришлось воспользоваца экстренной контроцепцией на тот момент думать было некогда надо было действовать хочу и школу закончить и учица нормально и совершенно уверенна что ребёнок сейчас мне только в тягость надеюсь поймёте на тот момент молодой человек очень перепугался сбегал в аптеку и купил -Постинор- принела его гдето через час после полового Акта затем следующию таблетку после 12 часов сегодня 09.09.09 в прошлый раз месечные наступили тоже 9 чесла сечас ненаступают вопрос это эвект препарата илижэ это беременность и что мне ждать от припарата и в каком случии мне надо обратица к врачу ? в инструкции написанно что от препарата может быть задержка на 5 -7 дней из этова следует как я понела что если до 13 числа ничего не произайдёт сделать пару тестов если тесты покажут беременность бежать к врачу или как себя вести я просто первый раз сталкнулась с этим и очень вас прошу мне помоч.
    посмотреть ответ (просмотров: 4949) 09 сентября 2009

  • Марина, 18 лет, город Омск

    Скажите пожалуйста, можно ли прижигать эрозию не рожавшим девушкам??????? Заранее спасибо!!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 4335) 09 сентября 2009

  • Людмила, 22 лет, город Новокузнецк

    я часто хочу писать, и во влагалище не приятние ощущения, выдилений и неприятных запахов нет. Я думаю яьл я постудила женские органы. так ли это ????
    посмотреть ответ (просмотров: 5258) 09 сентября 2009


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2025гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 09/07/2025.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.