Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



Алина Даньшина, 22 года, город 'Москва

Вопрос:
Добрый день. У меня ВПЧ, многие врачи говорят, что вирус не лечится. Моя сестра пролечилась Аллокином-альфа, и уже два анализа показали отсутствие вируса. Что Ваши врачи советуют? Стоит ли колоть, или анализы могут быть недостоверными?



Ответ:
Добрый день, Алина!

Не могу ничего сказать относительно достоверности ваших анализов на ВПЧ (где сдавали, как брались, какая лаборатория смотрела и т.д.). Хотите достоверный анализ - обращайтесь, работаем с одной из ведущих лабораторий Москвы (на базе крупного ЦНИИ Роспотребнадзора).

Вирус папилломы поражает чаще всего только людей, живущих регулярной половой жизнью без использования барьерных методов контрацепции. Но также случаются случаи, когда заболевание попадает в организм через кровь и во время прохождения по родовым путям, либо контактным путем в быту.

Терапия зависит от вида патологии, возраста женщины, сопутствующих заболеваний и наличия или отсутствия кондилом и папиллом в ано-урогенитальной зоне. Кстати, если Вам о них ничего не говорили ранее, совсем не факт что их нет на самом деле - очень часто образования малого размера гинекологи просто не замечают (или не хотят видеть). В случае их обнаружения наши специалисты могут показать пациентке эти образования на экране ТВ (конечно, при ее желании их увидеть), смотрите ниже по ссылке "Видеокольпоскопия".

Что советуют наши специалисты относительно лечения ВПЧ у женщин? Для начала рекомендуют прийти на прием, пройти расширенный осмотр (диагностику) наличия кондилом в указанных выше местах и сдать анализ на ВПЧ (генотипы и вирусная нагрузка). Про результатам тестирования бкдет ясен план дальнейших действий.

С уважением,
ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
предварительная запись
тел. 8(495)790-0779


См. подробнее:

 


Интернет гинеколог Получить развернутый ответ на отдельные категории
вопросов гинекологу можно на коммерческой основе.
Воспользуйтесь сервисом "Виртуальный гинеколог"

Дата - 24 мая 2018

 

 

вернуться назад

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.