Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Рита, 15 лет, город Москва

    Здравствуйте, я бы хотела спросить. Я девственница, мне 15. У меня есть молодой человек, к нас секса не было, но он пальцем или двумя входил в меня, с раза 3 я заметила на плавках совсем чуть-чуть крови, но посмотрела в интернете, с чем может быть связано и успокоилась. Сегодня он мне сказал, что он ее не чувствовал, палец большой у него примерно 7-8 см. Возможно ли, что он попал в отверстие, а не порвал плеву? Потому что не боли, ничего не чувствовала, не при каких разах. Для меня это осень важно. Скоро ещё на медосмотр, а у меня дома с этим строго, не знаю даже как быть. Можно ли без взрослого провериться сходить в поликлинику на девственность, и задать все необходимые вопросы гинекологу?
    посмотреть ответ (просмотров: 1005) 10 июня 2018

  • Ольга, 18 лет, город Калуга

    Зуд во влагалище жуткий. В районе лобка совсем немного выпирают два шарика, слева и справа, живот не болит, ничего не болит, только этот адский зуд. Начался он спустя 3 дня после защищённого ПА. До этого были микротрещины, я использовала мазь ливомиколь,это может быть из-за этого? Или другая причина?
    посмотреть ответ (просмотров: 1017) 10 июня 2018

  • Карина, 25 лет, город Ереван

    Здравствуйте. Меня зовут Карина. Мне 25 лет.У меня была свадьба 25 мая, 29 первая брачная ночь. У меня сразу началось ужасное кровотечение, через минут 40 мы поехали в больницу, мне поставили швы. Было повреждение стенки влагалище. 2-3 дня была кровь, за день 2-3 капли. Сейчас просто выделение. Сказали 40 дней не иметь близости. Скажите пожалуйста, насколько это все опасно. Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 986) 09 июня 2018

  • Мария, 19 лет, город Алматы

    Здравствуйте! Мне 19 лет, веду половую жизнь, всегда предохраняюсь. В этом месяце наблюдается задержка месячных, которая длится уже около недели. Два дня назад использовала струйный тест на беременность, результат отрицательный. Около 3- х недель назад начала ходить в спортивный зал, однако физические нагрузки не экстремальные, а умеренные. Кроме того, раньше я употребляла много сахара - часто ела сладости и всегда пила чай с сахаром. В этом месяце я перестала добавлять сахар в чай и употреблять сладкое на ежедневной основе. В конце мая сдавала выпускные экзамены, было много стресса. Может ли задержка быть связана со всеми этими факторами и следует ли в обязательном порядке обратиться к гинекологу? Есть ли смысл еще раз пройти тест на диагностику беременности? Огромное спасибо за Ваш ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 1174) 09 июня 2018

  • Тамара Соловьева, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте. Планируем первую беременность, а сейчас лечимся от ВПЧ Аллокином- альфа. Скажите. Пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента последнего укола?
    посмотреть ответ (просмотров: 982) 08 июня 2018

  • Diyora, 16 лет, город Namangan

    Здравствуйте. За последний два месяца заметила нарушение менструального цикла. К тому же в первые 2 дня кровь была алого цвета и жидкой. Может ли это быть признаком патологии?
    посмотреть ответ (просмотров: 1019) 08 июня 2018

  • Диана, 17 лет, город Баку

    У моей подруги в нижней части плевы появилось трещина. Она сходила к гинекологу. Она сказала, что срастить можно и предложила 10-дневную физиотерапию. А также приём лекарств и капельницу. И по окончанию лечения, сдать анализ на мазки. Дело в том, что она не может сказать маме об этом. Строгие правила в семье. А вся процедура лечения обойдется дорого, а у неё таких денег нет. Ей важно, чтобы плева сраслась. Может ли она сама сраститься плева или лучше не рисковать и пройти процедуру терапии полностью? Девушке 17 лет.
    посмотреть ответ (просмотров: 7434) 07 июня 2018

  • Ольга, 36 лет, город Днепр

    здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в анализе. Анализ из мочеиспускательных органов: лейкоциты шейки матки -20-40; влагалища- 30-50; уретры- 10-30; эпителиальные клетки — значительные; микрофлора- смешанная; поверхность шейки матки и цервикального канала- пролиферация клеток цилиндрического эпителия «голые» ядра.
    посмотреть ответ (просмотров: 918) 07 июня 2018

  • A, 30 лет, город Калининград

    Можно ли вагинальные свечи нистатиновые, вставить ректально
    посмотреть ответ (просмотров: 994) 06 июня 2018

  • Veronika, 34 лет, город Tallinn

    Добрый день! У дочери (возраст 13 лет) малые половые губы выступают на 0,5 см наружу,она переживает по этому поводу. Сейчас как раз происходит активное половое созревание. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться по этому поводу? Может быть необходимо посетить врача для консультации? Заранее благодарю за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 2433) 06 июня 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 19/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.