Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Мария, 30 лет, город Барнаул

    Добрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать результаты мазка на степень чистоты: Лейкоциты: С-30-40, V от 20-25 до 40-50, U-20-25; Эпителий: C-0-1-2, V-0-1-2-3-4-5-6, U до 20-25 (бол кол-во круглого и цилиндрического эпителия; Флора: C-от умеренной до скудной, V- Смеш кок-бац 50/50 очень обильная, U- очень обильная; Ключевые клетки U-един; Лепотрикс, мобилункус – нет; Дрожжевые грибы: C-един, V-почкующиеся клетки един, U-кл един; Гонококки,трихомонады,хламидии-нет; Слизь: C-++++. Примечание: V-незавершенный фагоцитоз +, U-небол кол-во
    посмотреть ответ (просмотров: 1228) 31 октября 2017

  • Александра, 23 лет, город Санкт-петербург

    Здравствуйте! Принимаю ок микрогинон год. Так вышло, что был перерыв месяц. Прошлую пачку допила месячные закончились 25 сентября. После не пила. Была небольшая задержка дня 3 в октябре. Прошли месячные как обычно 5 дней, без каких либо проблем. Вопрос, можно ли в ноябре со след месячных снова употреблять микрогинон?
    посмотреть ответ (просмотров: 1180) 30 октября 2017

  • Настя, 22 лет, город Львов

    Добрый вечер. После секса (сразу) возникла сильнейшая боль внизу живота. Утром боль немного ушла. Уже прошло два дня с тех пор. Живот болит не сильно, но все время. Особенно, если нажать рукой на него. И болит уже не снизу, а выше пупка. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Перед тем переболела циститом. Но болезнь не сопровождалась болью. Только все время хотела в туалет и ощущения не проходило. Сейчас эти два дня опять пью Уролесан.
    посмотреть ответ (просмотров: 1204) 29 октября 2017

  • ella, 22 лет, город самара

    Здравствуйте. Срочно нужен совет. Мне 22 года, в интимных отношениях никогда и ни в каких формах не состояла. Проблема вот в чем. Недавно ходила в туалет на работе, туда так же ходят мужчины. После где-то 5 дней назад у меня началась изжога, потом головокружения, частые мочеиспускания и еще тошнота. И все время хочется спать. Месячные задерживаются дней на 5-6. Цикл у меня нестабильный из-за лишнего веса и малых физических нагрузок. Я боюсь, что до меня в туалете кто-то мог заниматься самоудовлетворением и брызги потом попали на меня. Точнее, на половые органы. Скажите пожалуйста, могла ли в таком случае случиться беременность? Я в панике, не знаю что мне делать..
    посмотреть ответ (просмотров: 1201) 29 октября 2017

  • Асель, 20 лет, город Бишкек

    Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема - дело в том, что я девственница, но при осмотре зеркалом я увидела там дырочку, не очень большую, но и не очень маленькую. Получается я не девственница, так как у девственниц должно быть маленьким и узким. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого. заранее спасибо за ваш ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 1218) 28 октября 2017

  • Евгения, 26 лет, город Красноярск

    Помогите пожалуйста! Моей племяннице 14 лет. Она живет в сельской местности. Узких специалистов там к сожалению нет. В 13 лет у нее началась менструация. 10 месяцев цикл был регулярный, критические дни шли по 5 дней. Затем на 3 месяца они исчезли. Потом снова начались и идут по сей день ежедневно. Период ежедневных месячных длится 4 месяца. Перерыв бывает только на пару дней, затем они снова идут. В октябре она поехала в город к врачу. На узи нашли ретенционное образование левого яичника, сказали что гормональный сбой. Прописали: Аскорутин 1 т 3 р. в день, Викасол (кровоостанавливающее) 1 т 2 р. в день, Витамин Е - 2 недели. Во время лечения и после месячные все равно шли. Правда во время лечения менее обильные, а после окончания в прежнем режиме. Возможности поехать в город опять нет. Слишком далеко и дороги нет в осенний период. Девочка очень устала от этого. Чем можно помочь в данной ситуации?
    посмотреть ответ (просмотров: 1158) 28 октября 2017

  • Наталья, 19 лет, город Воронеж

    Здравствуйте! У меня задержка месячных 6 дней. Делала несколько тестов, все результаты отрицательные, никаких симптомов ни приближающихся месячных, ни возможных признаков беременности не ощущаю. До этого все половые контакты были защищенными. Могла ли произойти осечка? Как мне поступить?
    посмотреть ответ (просмотров: 1117) 24 октября 2017

  • Евгения, 14 лет, город СПБ

    Здравствуйте, хотела бы задать вопрос о месячных. Первые месячные начались в январе, в следующий раз они пришли только в июне и после этого не начинались. Иногда подмазывают. Нормально ли это, мне 14 лет.
    посмотреть ответ (просмотров: 1145) 24 октября 2017

  • Анна, 20 лет, город Киев

    Добрый день. На протяжении практически двух лет по предписанию врача принимаю Дифенду (аналог Жанин, благодаря которой цикл нормализовался и критические дни начинался на третий день принятия плацебо. Но на 20 день приема препарата произошёл незащищенный половой акт с семяизвержением внутрь. Сделанные на протяжении трёх дней тесты на овуляцию - отрицательные. Подскажите, пожалуйста, насколько велика вероятность беременности во время принятия гормонального препарата?
    посмотреть ответ (просмотров: 1091) 21 октября 2017

  • Тес, 17 лет, город Москва

    Можно ли удалить девственную плеву по собственному желанию? Мне 17, скоро случится первый секс, но я не хочу терпеть боль. А она обязательно будет, т.к. Недавно сходила к гинекологу на профосмотр и он сказал, что у меня маленькое отверстие в плеве и дефлорация будет болезненной. Поэтому не хочу экстрима, могу ли я в 17 лет это сделать? По своему желанию?
    посмотреть ответ (просмотров: 1503) 20 октября 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.