Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Ольга, 34 лет, город Старый Оскол |
|
Только сегодня закончили курс лечения Gardnerella vaginalis через какой промежуток времени можно заниматься сексом без презерватива? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1521) |
21 июля 2017 |
-
Анастасия, 24 лет, город Москва |
|
В результате сдачи гинекологического мазка на флору и доп. исследования были выявлены повышенные результаты лейкоцитов (влагалище- 30-35 в п/з, шейка матки 45-50 в п/з) и уреаплазма парвум 5х10^6 ГЭ/мп. Все остальные показатели в норме. Прошла лечение, назначенное врачом от уреаплазмы.
Пересдала гинекологический мазок и Уреаплазму уреалитикум колич.
Мазок в норме как я поняла (Лейкоциты (C)8-12, Лейкоциты (U)2-3, Лейкоциты (V) 2-5. Все остальные показатели не изменились ( в пределах нормы)
По уреаплазме результат 2.0x10*4 !!! копий/10*5 эпителиальных клеток.
Как можно расшифровать данные изменения? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1533) |
19 июля 2017 |
-
Татьяна, 28 лет, город Муром |
|
Беременность 7 недель. Анализы на гармоны след.: ДГЭА-сульфат - 4,91; Свободный тестостерон - 3,22; 17-ОН-Прогестерон 2,70. Нужно ли применять Дюфастон? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1474) |
18 июля 2017 |
-
ника, 20 лет, город Москва |
|
Здравствуйте.
Такой вопрос. Два дня назад лишилась девственности, парень был аккуратен и нежен, крови не было да и не особо больно. Но был незащищённый ПА, но не кончал он в меня 100%, т.к это произошло только минут через 10, другим способом (прошу прощения за такие подробности. Просто очень переживаю)
На след. День чувствовала себя нормально,ничего не болело.ПА выпал где-то на 16-15 день цикла,цикл длится около 35 дней.
На третий день получается начались тянущие боли внизу живота, но не сильные. То а правом боку,то в левом.Грудь увеличивается. Вообще
Через неделю должны пойти месячные.
Есть ли вероятность забеременеть в моём случае?? Уже извелв себя, |
| посмотреть ответ (просмотров: 1509) |
10 июля 2017 |
-
Елена, 25 лет, город Тюмень |
|
Здравствуйте. Делала тест на второй день задержки, он показал вторую слабую полоску, но только через полчаса. Через два дня сделала ещё один тест и он отрицательный. Может ли это быть беременность? И когда можно будет делать узи? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1384) |
10 июля 2017 |
-
ольга, 25 лет, город пенза |
|
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если часто раздвигать малые и большие половые губы, чтобы рассмотреть целостность плевы можно ли повредить или разорвать плеву? Заранее спасибо за ответ. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1441) |
08 июля 2017 |
-
Мария, 25 лет, город Белгород |
|
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была обнаружена Gardnerella vaginalis, пролечилась антибиотиками (свечи "Клиндацин" - закончила 5 дней назад) + противовоспалительное лечение - в/в капельница "Цефтриаксон" 2 гр и "Юнидокс солютаб" 2 таб. 2 раза в день. Через какое время можно сдавать анализ, чтобы убедиться, что я вылечилась? И когда можно проверяться на инфекционные заболевания (просто для себя, никаких предпосылок для этого нет).
Спасибо. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1474) |
06 июля 2017 |
-
Диана, 17 лет, город Калининград |
|
Здравствуйте меня зовут Диана мне 17 лет и я беременна на 10-12 недель. Меня мучает вопрос почему вообще нет токсикоза и почему я не чувствую беременность вообще? Это может как то отразиться на беременности? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1493) |
03 июля 2017 |
-
Анна, 25 лет, город Москва |
|
Здравствуйте.
Недавно меня лишили девственности, была адская боль и много крови. После этого я была у гинеколога, она сказала, что плева еще осталась и она очень толстая. Мне сделали хирургическую дефлорацию, прошел уже месяц, но при попытке совершить половой акт все равно очень больно. Естественной смазки выделяется много. В чем может быть причина ? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1428) |
02 июля 2017 |
-
Оля, 27 лет, город Смоленск |
|
Подскажите пожалуйста, что означает :
Лейкоциты(V) 0-1- 1 п/з
Лейкоциты(C) 1-0- 1 п/з
Лейкоциты(U) 1-2 п/з
что за тройные обозначения??
везде приводятся нормы V = до 10, С= до 15, U= до 5. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1518) |
30 июня 2017 |
|