Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юлия, 13 лет, город Москва

    В августе будет 14 лет, первых месячных ещё не было. Сегодня начались какие-то странные коричневые выделения со странным запахом, очень беспокоюсь. Что это может значить?!
    посмотреть ответ (просмотров: 972) 14 июня 2017

  • инесса, 28 лет, город иваново

    добрый день. подскажите, срок 37 недель, как только принимаю положение лежа, малыш активно шевелиться (не важно на спине,на боку), встаю успокаиваеться. не сплю 3 дня, еще 3 недели не спать не выдержу наверно;))
    посмотреть ответ (просмотров: 926) 13 июня 2017

  • Наталья , 21 лет, город Нижний Тагил

    На протяжении двух лет не могла забеременеть от мужа после аборта, потом была смена партнёра и был незащищённый па 13 мая и 3 июня после чего началась задержка месячных 7 дней. месячные должны были начаться 6 июня, тест отрицательный, из за чего может быть задержка?
    посмотреть ответ (просмотров: 1008) 13 июня 2017

  • Анжелла , 22 лет, город Волгоград

    Здравствуйте, у меня уже вторая неделя как болит низ живота, тошнит, слабость. Думала беременна,но месячные пошли без задержки как обычно. До замужества раньше до месячных и во время месячных так сильно не болел живот, первые два дня вставать даже не могу. Особенно сильно начинает болеть когда двигаюсь, кушаю. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 964) 13 июня 2017

  • Юлия, 33 лет, город Харьков

    Здраствуйте, у меня два кесаревосечения. Первое было в 2007, второе в 2015. Так вот,после первого у меня начались проблемы с менструацией, то есть,то нет,то три дня,то семь. Меня это не беспокоило, а вот после второго, стало несмешно. В августе 2016 они исчезли уже июнь 2017, а их нет. Еще я поправилась. Думала на климакс, но судя по признакам,которые происходят с моей мамой, это не он. Была на осмотре в январе,все чисто и красиво, выделения нормальные, ничего не болит, их просто нет. Скажите пожалуйста, куда мне нужно обратится, чтоб найти и устранить эту проблему. Спасибо большое
    посмотреть ответ (просмотров: 951) 11 июня 2017

  • Анастасия, 24 лет, город Бузулук

    Здравствуйте, я 24 мая выпила вторые таблетки для медикаментозного аборта на сроке 6-7 недель, через час начались схватки и небольшие сгустки пошли,через часа 2 на прокладке увидела сгустков крови и бело-розовый кусочек,как мясо,сегодня делала тест, положительный, иногда подташнивает,кружится голова, лицо испортилось, болят десна, и сильно постоянно болит голова, принимаю регулон,что это может значит?
    посмотреть ответ (просмотров: 1038) 08 июня 2017

  • Татьяна, 39 лет, город Самара

    Здравствуйте. Мне 39 лет. Детей нет. В данный момент планирую. Неактивный эндометриоз (в 2014 году удалили эндометриозную кисту яичника правого и трубу). Три месяца назад обследовалась у гинеколога и делала узи - все хорошо. Щитовидка в норме. Сейчас задержка 16 дней. тест отрицательный. 14 дней задержки базальная температура держалась 36,3-36,4, на 15 день и сейчас - 36,7 держится. Иногда чуть ломит то место где оперировали, но болей нет. Первые 7 дней задержки были белые выделения и сонливость, но сейчас выделения практически прошли. Никаких других симптомов нет, чувствую себя хорошо. Мой гинеколог в отпуске еще 10 дней. Подскажите пожалуйста, в связи с чем может быть задержка и что можно предпринять до врача? Благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 1002) 08 июня 2017

  • Юлия Юрьевна Наливайко, 31 лет, город Москва

    Здравствуйте скажите пожалуйста у меня не приятный запах зуд и какие-то образования в виде шишек что это может быть
    посмотреть ответ (просмотров: 1066) 06 июня 2017

  • Анна, 15 лет, город Волгоград

    Здравствуйте! Если девушка девственница, она может забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1162) 02 июня 2017

  • нина, 45 лет, город валдай

    муж мне изменил с другой женщиной и утверждает что не кончал в нее но в скоре у них еще раз состоялся половой акт и опять он в нее не кончил вопрос могла ли женщина забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 934) 02 июня 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 23/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.