Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Илона, 21 лет, город Москва

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл мне пролечиться Аллокином-альфа, если у меня впч 68 и при этом эрозия и дисплазия 1й степени? К кому у Вас записаться, если смысл есть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1222) 01 февраля 2018

  • Maria, 22 лет, город Moskva

    Здравствуйте! Принимаю Микрогинон уже 9 месяцев . Были как обычно «месячные во время перерыва. И я не дождавшись их окончаний (за 2 дня) начала пить новую пачку . Скажите, к чему может привести? Что дальше делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 1154) 01 февраля 2018

  • Дарья, 19 лет, город Нижний Новгород

    Здравствуйте, принимаю Джес + первый месяц с 1 дня менструации, уже 11 день не прекращаются менструальные выделения, они не обильные, выделяется чуть чуть. На 10 день был половой акт, парень кончил в меня, есть ли повод для беспокойства в связи с этими выделениями и могу ли я забеременнеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1167) 31 января 2018

  • Юлия, 25 лет, город Городской

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли что пмс идет около 2 недель. Из симптомов: сыпь на лице и спине, слизистые и водянистые выделения, наливание груди, вздутие или понос, подавленное состояние. Симптомы появляются не сразу, например сначала выделения и сыпь, потом усиливается наливание груди и добавляется вздутие и жидкий стул на следующую неделю, хотя иногда выделения могут продолжаться и после месячных. Нормально ли пмс такой продолжительностью? Мне 25 лет. В чем может быть проблема в таком случае и что проверять? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1192) 30 января 2018

  • Мария, 26 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте! Будьте так добры ответить и возможно чуточку мне помочь. Ситуация такая- ходила пару месяцев назад к гинекологу с такой жалобой: дело в том, что молодой человек говорит, что во время интимной близости, а точнее во время орального секса, вкус из влагалища чеснока, лука и так далее (далеко не приятный, кислый и горький). Это длится уже около полугода. При этом выделения обычные. Анализы сдавала, все в норме. Гинеколог разводит руками и говорит, что все нормально. В итоге прописали мне Нормобакт. Я их пропила, толку нет! Купила себе мыло для интимной гигиены, пользуюсь уже несколько месяцев, но тоже положительного эффекта нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Может есть какие-нибудь свечи или таблетки, что этот неприятный вкус прошел... Болезней передающихся половым путем нет, молочницы тоже. Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 1170) 30 января 2018

  • анна, 20 лет, город москва

    Здравствуйте. ровно 8 дней назад были отношения с парнем без предохранения, вчера сделала тест на беременность, показал отрицательный. Сегодня начались тянущие боли внизу живота как при месячных, и побаливает поясница, выходят коричневые выделения. Не могу понять что это? Месячные жду 8 февраля через 8 дней. Жду ответа, спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1192) 30 января 2018

  • Светлана, 22 лет, город Винница

    Здравствуйте. Мне 22 года. У меня обнаружили эрозию шейки матки. Хотели проверить на онко, но узи не показало. Пришлось делать более детальный осмотр. Но я еще девственна и врачу пришлось сделать небольшой надрез на плеве. Можно ли было обойтись без надреза?
    посмотреть ответ (просмотров: 1148) 30 января 2018

  • Анастасия, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне 19 лет, спортом не занимаюсь, не подвижный образ жизни был всегда. Месячные регулярные около 5 дней, цикл 28-29 дней. Вес 43-44, рост 157. У меня такой вопрос: болезненной ли будет потеря девственности? и обильным ли, продолжительным ли будет кровотечение?
    посмотреть ответ (просмотров: 1233) 24 января 2018

  • Ирма, 28 лет, город Москва

    Можно ли заниматься спортом в день введения инъекций аллокина-альфа?
    посмотреть ответ (просмотров: 1073) 23 января 2018

  • Оксана, 22 лет, город Москва

    Добрий день! у меня был викедиш почти 2 месяца назад, а мисяцних до сих пор нет. можно ли забеременеть, когда их еще не было? и что может быть причиной, если их нет. заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1191) 21 января 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.