Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Екатерина, 30 лет, город Москва

    Добрый день! Какой диагноз можно указать в направлении на ИППП, чтобы страховая компания по ДМС оплатила расходы? При взятии мазка у меня обнаружен воспалительный процесс.
    посмотреть ответ (просмотров: 1036) 31 марта 2018

  • Оксана, 33 лет, город Волгоград

    Здравствуйте! После преждевременных родов (в сроке 28 нед) стали беспокоить контактные кровотечения. Анализы на ЗППП - обнаружена уреаплазма, пролечилась. Кольпоскопия-шейка деформирована, канал рыхлый, ОПЖ с открытыми сосудами, эктропион ш/м. Биопсия-простой эндоцервикоз. Сделали прижигание с заходом в с.с.На словах врач сказала, что шейку всю разодрали и не зашили, нарушен секрет, прижигание вряд ли поможет и в случае повторных контактных кровот. произвести конизацию ш/м. Прижигание помогло, но не на долго, потом все возобновилось, стало беспокоить жжение, боль, кровотечения стали более обильные(продолжаются 1-3 дня).Подскажите пожалуйста как вылечить шейку, кроме конизации, у меня нет детей, в будущем хочу забеременеть, есть ли другие методы лечения моей проблемы?Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1109) 31 марта 2018

  • Светлана , 23 лет, город Ярославль

    Здравствуйте, я пью "Джес плюс" каждый день в 22:00. Сегодня я случайно в 8:30 (на 13,5 часов раньше) вместо другой своей таблетки выпила таблетку "Джес плюс" (9-я таблетка за субботу). Скажите пожалуйста, можно ли мне 10-ю таблетку (за воскресенье) выпить в обычное время в 22:00?
    посмотреть ответ (просмотров: 1076) 31 марта 2018

  • Шахинур, 23 лет, город Алматы

    Здравствуйте, хотела спросить. Мы с парнем поцеловались и дело дошло до этого без проникновения внутрь, но он случайно вошел на 3 см и у меня вышла полупрозчная слизь и все крови нечего не было, можете подсказать я лишена девственности?
    посмотреть ответ (просмотров: 1142) 30 марта 2018

  • Галя, 27 лет, город Село Левокумское

    Здравствуйте, скажите мне, что значит "кистозное жёлтое тело"
    посмотреть ответ (просмотров: 1069) 29 марта 2018

  • Алина, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки мидиана, пропустила 20 и 21 таблетки,как мне поступить сделать семидневный перерыв вместе с этими 2 днями или начать новую пачку, но не хочется отсрачивать КД
    посмотреть ответ (просмотров: 1132) 29 марта 2018

  • Ольга, 38 лет, город Минск

    Здравствуйте. В сентябре была выявлена ДШМ 2-3ст, впч А9—16,31,33,35,52,58 в концентрации 4.7. Анализ на ИПП отриц. Проведена радиоволновая конизация ШМ, назначено противовирусное лечение( циклоферон в/м, Панавир в/в, эпиген интим спрей. Повторный анализ через 2 месяца после лечения показал наличие впч 33 типа в концентрации 6,4. Жду результатов ОЦ. Насколько значим такой результат после лечения, может, слишком рано проведено повторное обследование. Что ещё можно предпринять? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1064) 26 марта 2018

  • Анна, 29 лет, город Бишкек

    Здраствуйте, для лечения кисты яичника врач назначила белару без анализов. Начала принимать и стала больше беспокоить мастопатия. Что мне делать, прекратить принимать, заменить?
    посмотреть ответ (просмотров: 1129) 26 марта 2018

  • Яна, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , на данный момент задержка месячных на 7 дней, а грудь и живот болят, идут водянистые выделения, до этого месячные были регулярными !
    посмотреть ответ (просмотров: 1155) 25 марта 2018

  • Виктория , 19 лет, город Екатеринбург

    Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком занимались сексом и во время этого у нас порвался презерватив, и он закончил в меня. До месячных осталось примерно четыре дня. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1120) 25 марта 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.