Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Наталья, 48 лет, город Тамбов

    Здравствуйте. Дочери 17 с пол лет, девственница. Месячные с 14 идут крайне нерегулярно, обычно 6-7 дней средней обильности. перерывы 2, 3, 4 месяца. В октябре прошлого года обратились к гинекологу. Сдали анализы в т.ч на гормоны, сделали УЗИ. Патологий не выявлено. Назначили мастодинон, витамины.Предложили удалить миндалины. (Вроде как тонзиллит оказывает влияние). Всё пропили как назначили. Операцию делать не стали. Дочь болеет крайне редко ОРЗ, ОРВи и ангина раз в год и то не каждый (иммунитет хороший), посчитала излишним такую крайнюю меру. В результате ничего не изменилось. За 8 месяцев месячные пришли только 2 раза, последний - 2 месяца назад. Хотя симптомы того, что они начнутся (набухает грудь, небольшие тянущие боли внизу живота) бывают каждый месяц. Снова пошли к врачу. Сдали анализы, назначили мастодинон и физиотерапию, на всякий случай. Больше ничего сказать не могут. Подскажите, такое вообще бывает? Или просто не нужно останавливаться на этом и делать что-то ещё?
    посмотреть ответ (просмотров: 991) 07 июля 2018

  • Юлия, 34 лет, город Минск

    Рентген желудка во время беременности Добрый день.Меня очень волнует один вопрос.У меня срок беременности по УЗИ 8 акушерских недель.7 мая первый день последних месячных,цикл в среднем 23 дня.17 мая был первый секс(2 месяца воздержания до этого),а 18 мая утром я сделала рентген желудка с барием и потом пропила курс антибиотиков от хеликобактера и 22 июня я сделала УЗИ по беременности и сказали,что 6 акушерских недель.Вчера я была на приеме у гастроэнтеролога и она очень возмущалась моему рентгену.ВОПРОС: Сохранять беременность или нет? Может ли у ребенка быть отклонения из-за рентгена и лечения?. Дайте совет,спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1050) 05 июля 2018

  • Хельга, 17 лет, город Иркутск

    Добрый вечер, у меня задержка месячных 14 дней. Интимного контакта с молодым человеком не было, сама девственница. На днях начала немного болеть грудь, иногда болит внизу живота. До этого задержка была только раз, когжа очень похудела, но набрала в весе и всё пришло в норму. Обычно месячные проходят очень болезненно. Перед менструацией, которая так и не пошла начала ходить в тренажерный зал с тренером. Нагрузки средней тяжести. Еще перед началом прлшлой менструации, которой не было, писала экзамены. Были немного стрессовые ситуации, слёзы и нервы.
    посмотреть ответ (просмотров: 1056) 04 июля 2018

  • Екатерина, 19 лет, город Гомель

    Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Был с парнем защищеный половой акт, но его сперматозоиды вытекли из презерватива и я нечаяно села на них, они оказались на моих половых губах, затем сразу в душе я их смыла. Сможет ли произойти зачатие в данном случае? Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 6636) 04 июля 2018

  • Дарья, 18 лет, город Одесса

    Можно ли с помощью УЗИ определить молочницу
    посмотреть ответ (просмотров: 1117) 04 июля 2018

  • Айлана, 21 лет, город Кызыл

    12 июня начало менстриации, 14 июня было половой акт, не защишенный, но парень успел извлечь половой член. Возможно ли есть вероятность беременности? Пожалуйста ответе, заранее благодарю
    посмотреть ответ (просмотров: 1067) 04 июля 2018

  • Мария , 16 лет, город Москва

    Проверяют ли наличие девственности в 9 классе на сегодняшний день !!!! сообщают ли родителям, учителям ?!
    посмотреть ответ (просмотров: 10826) 04 июля 2018

  • Медина, 22 лет, город Бишкек

    Здравствуйте, я не знаю как быть помогите пожалуйста. Мне 22, я вышла замуж у меня была брачная ночь, но муж на постели ничего не обнаружил, хотя у меня никогда в жизни не было дело с мужчиной, я была уверена и утверждала что я девственница. как быть. Он все думает, с кем же она была и и.д ?
    посмотреть ответ (просмотров: 5487) 04 июля 2018

  • Виктория, 28 лет, город Спб

    Добрый день! Полных лет 28. Принимаю три-мерси уже лет 7, но сейчас их перестали производить. Нахожусь в Испании, подскажите, на что лучше поменять Три-Мерси. Три Мерси: Дезогестрел + этинилэстрадиол: 50/35, 100/30, 150/30 мкг Заменить могу на: Трехфазные: 1. Гестоден + этинилэстрадиол: 50/30, 70/40, 100/30 мкг 2. Левоноргестрел + этинилэстрадиол: 50/30, 75/40, 125/30 мкг С дезогестрелом трехфазных нет, но есть двухфазный Дезогестрел + этинилэстрадиол: 25/40, 125/30 мкг И монофазные Дезогестрел + этинилэстрадиол: 150/30 или 150/20 Подскажите, на что, по вашему мнению, лучше всего заменить? Спасибо! Виктория
    посмотреть ответ (просмотров: 996) 03 июля 2018

  • Наргис , 22 лет, город Шанхай

    Здравствуйте. Я хочу спросить о личном.. во-первых мне надо отправить вам фото потом задать свой вопрос..
    посмотреть ответ (просмотров: 1019) 03 июля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.