Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Дарья, 27 лет, город Москва

    Доброе утро,подскажите пожалуйста, могу ли я избавиться от девственной плевы медицинским способом? мне 27 лет, первый опыт был в 18 лет, не очень долго продлился и спустя 8 лет, появился будущий муж, но проблема встала ребром, не можем начать половой акт, член не входит, в чем дело, не понимаю((( и не можем проткнуть((( каким способом это сделать? естественным не получается(
    посмотреть ответ (просмотров: 1061) 20 июня 2018

  • Сауле , 30 лет, город Уральск

    Здраствуйте! Сделала тест, результат положительный. Сдала на хгч без назначения врача, результат 536,64 мМЕ/ил. Беременна ли я или нет? Не терпится узнать)))
    посмотреть ответ (просмотров: 958) 18 июня 2018

  • Злата, 17 лет, город Краснодар

    Здравствуйте! Вчера в 19:00 хотели с парнем заняться любовью первый раз, в итоге он пытался в меня зайти, но не получилось (несколько раз), т к мне было немного больно. Получилось только зайти меньше, чем на половину. Без контрацептивов. Соответственно и завершения не было. Но у мужчин есть же смазка и, как я знаю, в ней могут быть сперматозоиды. И я не знаю была ли эта смазка. Очень испугалась по этому поводу и сегодня в 14:30 побежала в аптеку и купила Женале. До этого все побочки прочитала и сразу выпила. Через 2 часа поела. И примерно с 18:00 тянет в низу живота (не сильно, как обычно при месячных). Произошло на 17 день с начала последних месячных. Цикл идёт то 26 дней, то 32 (последний раз). Очень боюсь, что беременна. Как узнать, что ты не беременна? И вообще что делать? Вся на нервах
    посмотреть ответ (просмотров: 1000) 17 июня 2018

  • Сафия , 19 лет, город Таджикистан

    Здравствуйте. я хочу знать когда я рожу - у меня последния менструация 27.09.2017
    посмотреть ответ (просмотров: 1053) 17 июня 2018

  • Мария, 17 лет, город Киев

    Добрый день! 2 дня назад вылезла шишка (1,5-2 см). красного цвета, болит, находится справа в самом верху малых губ. Я девственница
    посмотреть ответ (просмотров: 1151) 17 июня 2018

  • Евгения, 27 лет, город Сумы

    Добрый вечер. Помогите разобраться в ситуации. До начала месячных 4 дня. Сегодня начались странные выделения, как перед родами (я рожала,потому есть с чем сравнивать). Небольшие сгустки бледно розового цвета или с примесями крови;и бледно розовые выделение, по моим сравнениям как подтекают воды; один из сгустков был бледно-бледно розовый с жжелтым. Ежедневной прокладки на день. Живот не болит. Стоит ли обращаться в срочном порядке к врачу или подождать начала месячных? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1078) 14 июня 2018

  • Astghik, 24 лет, город Yerevan

    здравствуйте, у меня позавчера был медикаментозный аборт (600мифепристон, 400мизопростол) и врач прописал парацетамол, если будут боли, и я выпила через 4часа после мизопростола, потом прочитала, что парацетамол нельзя пить, может снизить эффективность МА?
    посмотреть ответ (просмотров: 1256) 14 июня 2018

  • Кристина , 15 лет, город Украина , Киев

    Мне 15 лет. Вчера мастурбировала парню и с члена выделилась сперма, она осталась на моей руке. После этого я ходила в туалет и коснулась этой рукой своего полового органа. Сегодня меня очень тянуло внизу живота, поднялась температура и было прозрачное выделение. Это все случилось на 16 дней после месячных, они у меня еще нестабильные.
    посмотреть ответ (просмотров: 1085) 14 июня 2018

  • Александра, 32 лет, город Торонто

    День добрый! Я нахожусь в Канаде. Мне 32 года. Беременность третья. Первые две закончились замершей беременностью на сроке до 11 недель, одна из которых начинала развиваться на границе трубы. Затем была операция из за двурогой матки. После операции прошло 5 месяцев Сейчас срок беременности 13 недель, примерно в 8 недель обнаружили гематому, были скудные выделения светло коричневые, на 12 неделе узи показало отслойку 3, 7 см на 3,3 см. Сердцебиение у ребенка стабильное. На 8 неделе прописали прогестерон 100 мг по 2 капсулы, ежедневно, выделения продолжаются, Я практически постоянно лежу. В Канаде нет практики сохранения беременности. Поэтому я хочу получить консультацию врача из России. Вопрос- стоит ли мне подключить какие то дополнительные медикаменты? И продолжать ли принимать прогестерон, так как врач сказала прекратить его принимать Заранее ОЧЕНЬ буду благодарна за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 1073) 13 июня 2018

  • Катя, 16 лет, город Тобольск

    Здравствуйте. Мне 16 лет, месячные начались в 14, цикл до сих пор не установился - длительные задержки по несколько месяцев. По-началу надеялась, что установится сам, так как у матери тоже не было четкого цикла - думали год-два установится. Ходили к врачу-паталогий нет, эндометрий 0.9 мм, а месячные не приходят. Месяц назад начали выпадать волосы. На этой неделе пойду сдавать кровь на гормоны, мне тяжело, так как я не знаю сколько волос у меня еще выпадет до того момента, как мне скажут что со мной такое. Надеюсь на вашу помощь, спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1069) 11 июня 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.