Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Диана, 19 лет, город Александрия

    Здравствуйте. У меня такая ситуация. В прошлом месяце месячные как мне оказалось были не 5-6 дней, а 4. После месячных секса не было, так как муж уехал на заработки. В этом месяце 3 день задержки (раньше задержек никогда не было. Или день в день, или раньше на 2-3 дня.). Вздулся живот, грудь побаливает, ощущение как буд-то месячные вот-вот начнуться. Сделала сегодня вечером тест - отрицательный. Скажите, возможна ли беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 1204) 09 февраля 2018

  • Диана, 39 лет, город Москва

    Здравствуйте! Подскажите, будет ли производиться осмотр гинекологическим зеркалом на контрольном осмотре у врача гинеколога после хирургической дефлорации? И в дальнейшем будет ли врач гинеколог производить осмотр зеркалом?
    посмотреть ответ (просмотров: 1526) 09 февраля 2018

  • Яна, 15 лет, город Киев

    Здравствуйте, у меня такая ситуация, был с парнем петтинг, парень ласкал половые органы, потом мы сильно возбудились и он на 2см где-то всунул половой член у влагалище, говорит, что вроде сперма не выделилась, но я девственница . Уже прошёл месяц, у меня были месячные, появились мелкие изменения:после еди немного тошнит, и сегодня была температура 37.0. Но проверяла беременность через две недели после петтинга тестом, показало одну полоску. Могу ли я быть беременной от петтинга???? Благодарю за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 2860) 08 февраля 2018

  • Ольга, 4 лет, город Киев

    Здравствуйте! Ребёнок 4 г девочка уже как несколько недель говорит что чешется пися и заметила что трещину и вверху возле больших половых губ... После того как по чешет... К врачу не ходили... Сама ей сказала пимафуцином а трещину цирковой мазью заживает за пару дней а она опять почешет и в другом месте появляется трещина... Недели три назад принимали антибиотики пили Бифидумбактерин... Скажите что это за трещину и что может быть? Что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 1414) 07 февраля 2018

  • виктория, 25 лет, город краснодар

    Добрый день. помогите расшифровать анализы: Микроскопия урогенитального мазка Уретра - Лейкоциты Единичные в п/з Уретра - Эпителий Пласты Уретра - Слизь - Уретра - Детрит - Уретра - Фибрин - Уретра - Флора Умеренная смешанная Цервикальный канал - Лейкоциты В большом количестве Цервикальный канал - Эпителий Разнородный Цервикальный канал - Слизь ++ Цервикальный канал - Детрит - Цервикальный канал - Фибрин - Цервикальный канал - Флора Обильная смешанная Влагалище - Лейкоциты 5-7 Влагалище - Эпителий Пласты Влагалище - Слизь - Влагалище - Детрит - Влагалище - Фибрин - Влагалище - Флора Обильная смешанная
    посмотреть ответ (просмотров: 2454) 06 февраля 2018

  • Татьяна, 34 лет, город Новая Ляля

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера ходила на платный медицинский осмотр в частную клинику. Администратор сказал, что ничего приобретать не нужно, все входит в стоимость. Зайдя в кабинет к гинекологу, он сказал мне проходить, раздеваться и ложиться на кушетку. Я увидела что она застелена одноразовой пеленкой и легла, а когда врач зашла, сказала что она еще не поменяла ее после предыдущего клиента и поменяла. Скажите пожалуйста, большая ли у меня вероятность заразиться ВИЧ и другими инфекционными заболеваниями? Когда я раздевалась, то заглянула предыдущая пациентка и они говорили о ее непонятных выделениях. Извините за некорректно изложенное письмо, очень волнуюсь
    посмотреть ответ (просмотров: 1138) 06 февраля 2018

  • Ксения , 23 лет, город Волгоград

    Доброго времени суток! 23 года. Январь 2017 была проведена лапароскопия-цистэктомия СПРАВА, дермоидная киста (гистология соответствует) Через три месяца обнаружилась киста левого яичника (дермоид?) наблюдалась. Октябрь 2017 киста увеличилась в размере болевой синдром экстренно проведена Лапароскопия-цистэктомия СЛЕВА дермоидная киста, коагуляция эндометриозных гетеротопий(гистология не соответствует с диагнозом- киста желтого тела с кровоизлиянием) Продолжаю принимать «Визанна» 4 месяц Январь 2018 болевые ощущения- было проведено мрт малого таза- заключение Дермоидная киста левого яичника 22 на 25. Операция необходима или планирования беременности и вынашивание возможно с подобными видами кист? Лечащий врач настаивает на беременности исходя из уникальности данного случая Размеры яичников( приём Визанна) Левый яичник: Длинна 35 Толщина 23 Ширина 29 Правый яичник: Длинна 19 Толщина 13,5 Ширина 14 Спасибо! Уважаемые профессионалы, надеюсь на адекватную объективную консультацию или помощь!
    посмотреть ответ (просмотров: 1256) 05 февраля 2018

  • Татьяна, 35 лет, город Москва

    Добрый день. Помогите понять мои анализы. Делала платно и без расшифровки. До районного врача нет возможности добраться. Выделений нет, болей нет, запаха нет. Чувствую себя всегда хорошо. Что лучше делать? Заранее большое спасибо. Мазок из шейки: Эпителий-небольш.кол-во, Лейкоциты-30-40, Флора-смешанная(пал. и кокки) в небольш. кол-ве, Споры кандид и трихом. - нет, Эритроциты - нет; Мазок из влаг.: Эпителий - больш.кол-во, Лейкоциты-10-15, Флора- смешанная в небольш. кол-ве, Споры кандид и трихом. - нет, Эритроциты - нет. ПЦР исслед. - Ничего нет, кроме Candida albicans и Ureaplasma species - Обнаружено; ВПЧ нет. Цитология: Эндоцервикс - паракератоз, до 50 лейк.,скопление в слизи и на поверх.эпителиальных клеток, где умеренно выраж реактив изменения и умеренно выраж лейкоцитарная инфильтрация. NILM
    посмотреть ответ (просмотров: 1264) 05 февраля 2018

  • Евгения, 24 лет, город Домодедово

    Добрый день! Посмотрите пожалуйста результаты моих гормональных анализов, сданы все на 3 день цикла. Мне 24 года. Беспокоит ГСПГ. ФСГ-6,95 ЛГ-6,00 Эстрадиол-165, ДЭА-SO4-8,3 Тестостерон-1,59 ГСПГ-134,2 ИСТ-1,2 17-ОН-Прогестерон-4,73. Нужно что-то делать? Заранее спасибо!!
    посмотреть ответ (просмотров: 1136) 05 февраля 2018

  • Амилия, 15 лет, город Москва

    Здравствуйте, хочу поделится с вами с моей проблемой и очень хочу вашей помощи . Дело в том что у меня одна малая половая губа значительно больше другой. Меня это очень пугает и мне очень страшно, не знаю почему это так , с чего это возможно???? Прочитала в Интранете, узнала, что не одна такая и что такие девушки, как я, есть .Скажите пожалуйста, что мне делать ???
    посмотреть ответ (просмотров: 2240) 05 февраля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.