Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Олеся, 36 лет, город Херсон

    На 12 недели беременности, papp-a 900,9. Подскажите что означает?
    посмотреть ответ (просмотров: 1277) 30 мая 2018

  • Вика, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте. Можете помочь пожалуйста мне, ответив на вопрос. Я девственница, у меня был секс анальный и он мне кончил туда. Возможно, что я беременна ?
    посмотреть ответ (просмотров: 1040) 30 мая 2018

  • Татьяна , 29 лет, город Киев

    Добрый день, я бы хотела с Вами посоветоваться. Я хочу купить себе менструальная чашу. Как ее правильно выбрать, какую форму, размер и стоит ли на нее тратить деньги. Могут ли из за нее возникнуть проблемы с здоровьем? Действительно ли можно с ней плавать? И заниматься сексом? Отразится ли ее использование на моей сексуальной жизни? И если покупать то какую и какой фирмы? Стоит ли покупать ее на алиэкспресс? Я мама двух деток, мне 29 лет, вес 50 кг, рост 158, продолжительность цикла 7 дней. рожала естественным путем. После вторых родов были розрывы шейки матки 1 степени, в последствии эрозия. Вылечили медикаментозно. Свечи + таблетки, все принимала вагинально.
    посмотреть ответ (просмотров: 1058) 29 мая 2018

  • Тоня, 25 лет, город Москва

    Добрый день. В ночь с 27.05 на 28.05 был незащищенный половой акт. Последние месячные начались 9.05, цикл 30 дней. Какова вероятность беременности? А так же если она есть стоит ли применять срочные контрацептивы? Если что то более мягкое, нежели постинор. Благодарю за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 1038) 28 мая 2018

  • Оксана, 35 лет, город Киев

    Добрый день! Какими таблетками можно прервать беременность на первом месяце?
    посмотреть ответ (просмотров: 1142) 28 мая 2018

  • Алина Даньшина, 22 лет, город Москва

    Добрый день. У меня ВПЧ, многие врачи говорят, что вирус не лечится. Моя сестра пролечилась Аллокином-альфа, и уже два анализа показали отсутствие вируса. Что Ваши врачи советуют? Стоит ли колоть, или анализы могут быть недостоверными?
    посмотреть ответ (просмотров: 1049) 24 мая 2018

  • Катерина Махова, 24 лет, город Нижний Новгород

    Здравствуйте. Делала узи малого таза. Есть фото результатов, подскажите куда могу выслать, чтобы смогла получить консультацию о верности диагноза выявленного доктором. Врач увидел признаки эндометрита.Так же был выявлен бактериальный вагиноз по результату анализов. Врач выписала метод лечения (также хочу выслать фото с назначенным лечением). Подскажите все ли верно врач прописала? Подскажите электронный адрес, куда могу выслать фото документов. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1069) 23 мая 2018

  • Мадина, 32 лет, город Алматы

    Здравствуйте. У меня проблема, как отсрочить месячные? 5 июля начнутся месячные идут 6-7 дней, первые 3 дня обильные, тампон+прокладка. Уезжаем в долгожданный отпуск с мужем с 4 июля будем на отдыхе по 12. Получается весь отдых с нимм.В июне тоже будут месячные. Подскажите как отсрочить месячные таблетками, раньше назначали для лечения норколут. Когда начать и по сколько пить. Цикл пляшет после родов то 25 то 30 дней, а так вообще 28 было стабильно.Своего гинеколога нет. Мы перешли к семейному врачу а она уехала на повышение квалификации. Пожалуйста помогите.
    посмотреть ответ (просмотров: 1010) 23 мая 2018

  • Анара, 30 лет, город Бишкек

    Можно ли использовать Преднизолон в виде контрацептива?
    посмотреть ответ (просмотров: 1067) 22 мая 2018

  • Наталья, 31 лет, город Минск

    Здравствуйте. В 2013 г у меня методом ПЦР был обнаружен ВПЧ 16. Тогда я этому не придала значения. Забеременела-родила. Сейчас начала планировать второго ребенка. Мазки на онкоцитологию несколько раз подряд показывают воспалительный процесс даже после лечения свечами Лименда. Были сданы повторно анализы методом ПЦР. ВПЧ 16 уже нет, но обнаружена уреаплазма. (Врач говорит, её можно и не лечить). Была проведена кольпоскопия с биопсией. Результаты - эпидермизирующая железистая псевдоэрозия, хронический цервицит, покровный плоский эпителий с признаками вирусного поражения. Врач прописала мне бетадин 1р 14дней, генферон 500 2р 10 дней и гроприноссин 3 недели. А после лета прижечь эрозию радиоволной и тогда уже планировать беременность. (Первое родоразршение было кесарево, так что второе тоже будет операция) Вопрос - так ли необходимо прижигание, если в анализах уже нету впч16? Что делать, необходимо ли назначенное медикаментозное лечение, если меня ничего не беспокоит, ни болей ни выделений нет?
    посмотреть ответ (просмотров: 1073) 22 мая 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 23/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.