Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Вика, 22 лет, город Киев

    Здравствуйте! Мне 22 года. У меня проблемы с менструальным циклом, уже не сколько лет. В принципе они начались с самого детства, но я долго лечилась, они вроде прекратились, но сейчас снова. Половой жизнью не жила и не живу сейчас. Проблема в том, что года три назад у меня начались мажущие коричневые иногда кровяные выделения помежду месячными по несколько дней, я обратилась к гинекологу и мне выписали пить гемеопатию (нормоцикл, нормоменс, и разные витамины и т.д.), она особо не помогала, но я пила. Но потом у меня пошла задержка, где то месяц просто мазало коричневым и не начинались месячные и потом мне уже сказали сдать анализы на все гормоны, и выяснилось что у меня недостаточность прогестерона и приписали пить гормон. таблетки лютеину три месяца, пока я их пила было все хорошо, но когда перестала все опять сбилось, и опять мне сказали пить таблетки и сказали что мне постоянно придется их пропивать с перерывами, но я против такого лечения, потому что вижу что оно мне не помогает и хочу чтобы мой организм сам научился вырабатывать прогестерон, вот недавно сдала кровь на прогестерон, на 22 день цикла оказался 0,58, после этого пошла задержка уже вторую неделю мажущие выделения, сказали вколоть прогестерон чтобы начались месячные. УЗИ делаю раз в полгода, оно хорошое говорят.Буду очень благодарна, если вы дадите мне совет, есть ли решение моей проблемы без приема гормонов и возможно мне нужно еще что то обследовать, возможно проблема в другом?
    посмотреть ответ (просмотров: 1074) 17 февраля 2018

  • Анна, 26 лет, город Екатеринбург

    добрый день! принимаю зоэли 3й год, цикл был постоянный. 14.02 на 23 дне цикла начались несильные кровяные выделения, идут до сих пор. таблетки не пропускала. сдала кровь на хгч, беременности нет. знаю,что прекращать прием таблеток не стоит. месячные должны пойти 20.02, будут ли они? что делать в таком случае?
    посмотреть ответ (просмотров: 1082) 16 февраля 2018

  • игорь, 34 лет, город могилев

    Добрый день. Если возможно, хотелось бы получить информацию по такому вопросу: Если беременная женщина лишь понюхала пару раз за 5 дней алкогольный напиток (водку) из стакана (каждый раз продолжался 4-6 сек), не вредно ли это при беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 1108) 15 февраля 2018

  • Светлана, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили впч 51 и 39 типа, пролечилась, сдала анализы повторно, обнаружили только 51 тип в количестве 4,03. т.к. ещё имеется эрозия, перед её лечением врач прописала Аллокин-альфа, чтобы снизить количество вируса. Можно ли заниматься незащищенным сексом с постоянным партнером при этом?? Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1238) 15 февраля 2018

  • татьяна, 30 лет, город хабаровск

    Гинеколог назначил лечение в два этапа первый свечи+антибиотики, его я уже прошла, второй свечи, но начались месячные . лечение прервала на неделю. Могу ли я в эту неделю принять алкоголь? И еще врач назначил свечи тержинан + делать тампоны димексид 1/4? Это зачит, что тержинан и тампон одновременно делаются на ночь? Или надо сначала поставить тампон с раствором димексида, немого подождать, и после этого поставить свечи?
    посмотреть ответ (просмотров: 1545) 15 февраля 2018

  • Юлия, 27 лет, город Ростов-на-Дону

    Добрый день. Планируем беременность. Сдала анализы на: ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis) кач. БМ: отрицательный ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis) кач. БМ: отрицательный ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium) кач. БМ: отрицательный Биовары U.species (U. urealyticum, U. parvum) БМ: PARVUM Возбудитель токсоплазмоза (Toxoplasma gondii) IgM: 0,489 МЕ/мл Возбудитель токсоплазмоза (Toxoplasma gondii) IgG : 0,112 МЕ/мл Вирус краснухи (Rubella) IgM: 0,039 ОП Вирус краснухи (Rubella) IgG : 1,785 ОП Какое нужно проходить лечение? Какие еще анализы надо сдать? Сколько времени после лечения должно пройти до зачатия? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1136) 14 февраля 2018

  • Света, 17 лет, город Таллин

    Доброе утро! Мне 17 и у меня на следующий день после месячных был секс. Во время акта порвался презерватив , но парень не кончил, он порвался почти сразу. Внутри меня ничего не осталось,но во время месячных я чувствовала боли особенно в левом яичнике. И сейчас я чувтсвую как будто давит левый яичник,и живот так внизу как будто бурлит как в животе такое чувство уже 2 день. дико боюсь что могу забеременеть, хочу что бы вы мне помогли. Я не беременна ? Это ведь не возможно? Мы очень хорошо предохранились.
    посмотреть ответ (просмотров: 1094) 13 февраля 2018

  • Анна, 20 лет, город Благовещенск

    Здравствуйте! думаю что у меня молочница, появились некоторые симптомы. Творожистые выделения из наружных половых органов. Чувство зуда и жжения в области влагалища Боль и неприятные ощущения при мочеиспускании Боль и жжение вовремя совершения полового акта Неприятный запах
    посмотреть ответ (просмотров: 1073) 12 февраля 2018

  • Вера, 28 лет, город Казахстан

    Добрый день! Для проведения ЭКО по гос программе ( по мужскому фактору) назначили кучу обследований для меня, в том числе гормоны на 3,5 день: Пролактин, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, эстрадиол, тестостерон, тиреотропный гормон), на 16-18 день: прогестерон. Но на данный момент принимаю Джес, закончила 3ий курс (назначено на 6 мес, после неудачной стимуляции, в результате которой возникла сильная гиперстимуляция) Можно ли сдавать вышеуказанные анализы при приёме ОК? Какие из перечисленных гормонов могут быть завышены/ занижена на фоне приёма Ок? Заранее большое спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 1168) 11 февраля 2018

  • Ирина, 21 лет, город Кишинев

    Я пью противозачаточные таблетки джес ежедневно в 20, за час до приема случилась диарея, могу ли я принять таблетку как обычно в 20 или надо подождать 4 часа после диарея и выпить таблетку в 23?
    посмотреть ответ (просмотров: 1074) 10 февраля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.